Гербария• 24 апреля 2020
А вы когда слышите про болезни или катастрофы
Произошедшие с другими людьми боитесь , что и с вами или родными может произойти подобное? Или равнодушно воспринимаете?
Детектор лжи• 24 апреля 2020
нет, я не боюсь. На это есть причины, в 2007 году я попала в страшное дтп, 7 марта снежная пороша, плохая видимость на дороге и в меня на полном ходу въехал бус, их пятерых я одна осталась жива.
Тамбовский мел• 24 апреля 2020
Нет, не боюсь, к себе не примеряю, хотя знаю, что смерть - наш друг. Никто из этой жизни не ушел живым и жить нужно здесь и сейчас, а не в страхе придуманном