Бандитка Сью• 25 апреля 2020

Ви задумувалимь над тим, що буде, якщо ситуація з карантином, ковідом затягнетьс

Роки на два , припустимо. Як багато хто зараз прогнозує. Як буде з роботою, економікою, навчанням дітей?
Алгонавт• 25 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Возможно, положительный эффект для экологии перевесит неминуемое сокращение популяции. Даже отсутствие миграции на пару лет начнет новый виток спирали развития.
Люди и так умирают от разных болезней и катастроф
4есотка• 25 апреля 2020
Ответ дляWinter75
Ну, значит Вы очень все успевающая мама, которая после работы в офисе может проконтролировать учебу ребенка, я так со своей второклашкой не могу
А что вам мешает? Я сегодня не смогла сделать пт, сделаем завтра, какая разница? Надо привыкать, уже никогда не будет, как раньше.
Приму в дар• 25 апреля 2020
Ответ дляWinter75
Я работаю очень допоздна, и контролирую в основном дистанционно.
Айпишница• 25 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да- да, кругом одни враги.
Вирус может и есть, но он совсем не так опасен, как это преподносится СМИ и правительства используют ситуацию для решения своих проблем- кто-то для получения транша помощи, кто-то избавляется от эмигрантов, кто-то думает, что делать дальше с границами разваливающегося союза и т.д.
Заместитель автора• 25 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
в таком случае нам придется жить в новой реальности: ношение масок, удаленка по максимуму, организация рабочих мест по новым требованиям, отсутствие туризма. одно не понятно - как быть с детьми, которых еще нельзя одних оставить, разве что декрет продлят лет до девяти, потому что в садиках и младшей школе нереально организовать безопасное пребывание.
Не знаю у кого удаленка по максимуму, у меня на предприятии приказ о том, что с 27.04 -никакой удаленки...а с 17.03 по 25.04 удаленка была (приходили сотрудники по очереди)...вообщем локальноеиослабление карантина..причем полный рабочий день, не сокращенный
Мэри Попкинс• 25 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вы преувеличиваете. От голода за последние полгода никто не умер, а от вируса погибли сотни тысяч людей.
От голода в мире около 1.5 тысяч ежедневно умирает
Губной рояль• 25 апреля 2020
Посмотрите на ютубе видео Анна вегдаш Будущее Украины 2020 ,который она сделала ещё в декабре, и спите спокойно или не спокойно.
Бывает и такое• 25 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Я и так работаю. Эпидемия пойдет на спад, в любом случае можно учиться дистанционно
До чого тут те що ви працюєте? Мова йде про тих хто без роботи. Я без роботи і це невесело
Korsika999• 25 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
На карантине и после него, теперь умрет больше и не только от голода😑
Многие запустят свои болезни и хронику, потому что некак и на за что их лечить
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Расист и гомофоб?
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Расист и гомофоб?
Да как угодно называйте. Только объясните как относится к арабам террористам В Германии, неграм, которые жгут во Франции библиотеки 16 века, торгуют наркотой, требуют каких то прав... пусть катятся к такой то матери на свою историческую родину
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
А я думаю , что люди которым нечего есть и нечего терять и некого боятся будут грабить и убивать .
Что на улицу будет страшно выйти не из за вируса , а из за беспредела .
Кто в масках и по домам , а алкаши как бухали на лавках на детских площадках а к бухают . Выезжаю в магазин одни упыри ...
Сиренькая• 25 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
100%. У меня за углом АТБ, а возле дома детская площадка, на которой никто не гуляет из деток. Но, каждый день в окно я наблюдаю толпы людей, которые тарятся в АТБ, потом доходят до ближайшей лавки на площадке, выпивают спиртное и идут дальше.. Это реально толпы праздношатающихся каждый день.. Но детям нельзя на площадку.. Ни-ни..
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля 2020
до июня, максимум. А потом мир в новом свете.
7753191vst• 25 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я вже морально готуюсь, що доведеться дітей переводити на дистанційне навчання. Хоча надія є що піде на спад. Але деякі країни європи сидять на карантині вже 2 місяць. І все рівно купа заражених та мертвих щодня
Все сидят дома, в многоквартирном доме одна вентиляция, потому все идёт по вентиляции в квартиры других. Вот вам и сидите дома.
Аль_де_Барановна• 25 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Да-да, особенно в мединститутах.
Можнл еще на инженера или пилота дистанционно выучиться, прдумаешь, проблема
Котомафия• 25 апреля 2020
Мой ребенок с аутизмом должен в сентябре идти в спецкласс.До этого ходил в корекционную группу детсада.С 12 марта не ходит и поговаривают что до 1 сентября уже не пойдет.Ну садик то такое,а вот как его учить дистанционно в школе если не контактировать с учителем-дефектологом я не знаю.Старшая идет в 9 класс.У нас месяц дистанционки-у меня седые волосы.А если весь 9 класс дистанционно учится ?Это же чокнуться можна .К тому же у дочери тоже проблемы со здоровьем:(.
КротоТо• 25 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да- да, кругом одни враги.
принимайте!
КротоТо• 25 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
КротоТо• 25 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 25 апреля 2020
Ответ дляWinter75
Открою вам тайну, что многие родители ходят как-обычно на работу, вы не догадывались?
А многие не имеют такой возможности, вы не догадывались?
Мэри Попкинс• 25 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Согласна, сама такая. Собиралась сходить к врачам, обследоваться. Есть тревожные моменты. И вот, дотянула. Сейчас вроде и время есть, а идти то некуда, я так понимаю? О деньгах вообще молчу. Не дай бог, что серьёзное, хоть ложись и помирай
Я Главная• 25 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
это не жизнь, сидеть взаперти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2020
Ответ дляWinter75
Да, я хожу на работу, пока есть заказы,пока у людей есть деньги они сейчас поскорее пытаются вложить их. Но я понимаю, что к осене зиме будет жопа. Людей сокращают, многие товары если и поступают, то с такой задержкой. Неужели вы считаете, что минус 300млрд.из бюджета за месяц ни к чему не приведёт. В стране война ещё! Оружие!
Радуга-дуга• 25 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Вчера в супермаркет заехала, в паре-тройке кварталов от мед.универа, - индусы толпами бродят. Никуда они не денутся) авиасообщение закрыто
Радуга-дуга• 25 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В этом согласна. Генетик, нобелиант, исследователь генома человека Джеймс Уотсон что-то знает, но ему всячески затыкают рот, вплоть до отбирания наград и званий
Радуга-дуга• 25 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бомжи как ходили по мусоркам так и ходят, пункты приема вторсырья только маскироваться стали
Winter75• 25 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Оспидя, и к чему Ваш ответ? Война, оружие, и т.п. Я в курсе, что происходит в стране, я отвечала по поводу учебы дистанционно, , а Вы наворотили тут
Цыбулька• 25 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У нас это всё делают наши соотечественники