Девочки кто сталкивался, кто делал вакцины одновременно.
Нужно сделать ревакцинацию и закрыть Гепатит В - можно ли эти вакцины делать в 1 день.
Спасибо всем за ответ
Ответ дляElenaDomot
А педиатр что говорит по этому поводу?
Консультировалась у несколько врачей, говорят этим можно совмещать.
И мой педиатр которому доверяю, говорит эти можно совмещать.
Спрашиваю мнение мам
Ответ длясамун6
Конечно ,вакцина Гексакстим содержит все эти компоненты вместе
Нам уже 5 лет, это Вакцина уже нам не подходит, она вроде бы до 2 лет для ребенка. Спасибо