Хочу в БАНю• 25 апреля 2020
Сосуды,крутит ноги,нервапотолог
Как укрепляли? Что пили? Сделала электроэнцефалограмму , выписали препарат кальция + магний и сироп Тивомакс. Кто-то пил такое? Помогло? У меня ужасно крутит ноги,ступни, бывает голова болит,в груди болело, температура бывала 37.2 под вечер, посреди ночи просыпалась от дрожи в ногах,обследовалась полностью и только на ЭЭГ нашли причину всего этого. И кровь сдавала ,с вены,с пальца, и ренген делала , кардиограмму,даже узи щетовидки и поджелудочной 🤦♀️😄
Хочу в БАНю
• 25 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
То же самое, мне помогает магний б6 курсом
Значит жду улучшений,мне выписали еще сироп для сосудов,надеюсь поможет. А то сил уже нет,ноги как уставшие,сна нет нормального.
Вытворунка• 25 апреля 2020
Может у Вас нехватка магния?
У меня «звоночки» о нехватке магния - это судороги, подергивания, особенно во время отдыха, ночью.
Хочу в БАНю
• 25 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Автор, как назыв.препарат кальция?
Калия ,перепутала
Котик-Пупсик• 25 апреля 2020
У меня спазмы мышц от поясницы и ног, часто судороги икро-ножных мышц, подергивания ноги. Сводит левую руку в кисти (в согнутом виде в кисти), возвращаться в нормальное положение и двигаться в кисти рука начинает где-то через 3-5 минут. Есть выраженный дефицит витамина Д, есть проблемы с позвоночником, проблемы с сосудами головного мозга, гипертонус мышц, неполадки со щитовидкой.
Пройдите УЗИ (допплер) сосудов нижних конечностей.
Витамин Д + кальций ионизированный (анализы).