Ms. Откровенность• 25 апреля 2020

Опять Чернобыль о себе напомнил

Муж тушил пожар в зоне отчуждения, как ,где и у кого взять документ,что он там был. Никто ничего не знает.
Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2020
На работе справку пусть выдадут.

Раздражевская• 25 апреля 2020
Так пожара скорее всего не было.
Конфиденциальность• 25 апреля 2020
И что за это положен статус чернобыльца?)
автор Ms. Откровенность • 25 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Так пожара скорее всего не было.
Не удивлюсь если с них возьмут расписку о неразглашении -у нас кроме как вируса все отлично, что би таким как вы спалось спокойно.
Дарья7777• 25 апреля 2020
Так и сейчас там пожар тушат , радиоактивные отходники горят.фонит очень сильно
Ответ дляДарья7777
Да, он и сейчас там
Очень боюсь последствий и потом остатся сам на сам с проблемами
Наверняка• 25 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
дайте ссылку на источник? пожалуйста
Дарья7777• 25 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
дайте ссылку на источник? пожалуйста
Я вчера говорила с человеком, пожарным, это он мне и рассказал.
Дарья7777• 25 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
дайте ссылку на источник? пожалуйста
Про это не показывают по тв, чтоб панику не поднимать.но там все очень плохо.

Наверняка• 25 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
дадада, пожарный был в самом блоке? так распространяют фейки. блок накрыт так, что даже ядерный взрыв его не откроет, а тут какой-то пожарный без костюма тушил ядерные отходы. Я взрослая девочка и умею отсеять базар
Дарья7777• 25 апреля 2020
Ответ дляНаверняка

А где про блок написано?)
Изучите всю тему и пишите, смешно.
Наверняка• 25 апреля 2020
Ответ дляДарья7777

А где про блок написано?)
Изучите всю тему и пишите, смешно.
а где реактивные отходники горят? реактивные и без укрытия? 32 года посреди леса?? или дороги??
Тетя из министерства• 25 апреля 2020
Все что может фонить залито битоном больше 30 лет назад, возле АЭС возле купола, там нет леса. Посмотрите по картам спутника, где реакторы, и где горит... Рыжий лес вырубили давно, вместо него высадили новый. Ну хоть немного почитайте информацию, посмотрите материалы перед тем, как панику про радиацию разгонять. Лес в Чернобыле горит минимум раз в год, к сожалению,
это проблема постоянная. Воздух загрязнен - это очевидно, радиация не думаю.
Ответ дляНаверняка
дайте ссылку на источник? пожалуйста
Если вы про официальный источник то его нет.
На-перекуре• 25 апреля 2020
А мне знакомый рассказывал,у него брат на АЭС работает,что на подъезде к станции есть участки,где высокий радиационный фон,не помню с чем это связано. Надеюсь только,что леса там нет,нужно позвонить ему узнать.
Ответ дляТетя из министерства
Мне бы ваш оптимизм . Уверяю вас, если би ваши родные оказались там то где бы он был,ваш оптимизм.
Тетя из министерства• 25 апреля 2020
Мои родные были там в 1986 году. И это не обычный оптимизм, а критическое мышление и умение работать с информацией.
Ответ дляТетя из министерства