Тихомандражная• 25 апреля 2020
Как часто вы купаетесь в карантин
Результат:
вже голосів:
95 (63.76%)
Ежедневно
17 (11.41%)
Раз в два дня
14 (9.4%)
Раз в неделю
12 (8.05%)
Раз в три дня
11 (7.38%)
Тыц
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Это ваша логика?
У меня может сразу логика на два делиться? Я делилась своими домыслами. А о том, как я занимаюсь своей гигиеной написано ниже))
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Так у некоторых стоит вопрос далеко не сосисок, поверьте. А чтобы на картошку хватило до зарплаты. Знаю, потому, что моя мама осталась без работы, мужчина её тоже. Плюс ещё бабушку содержит. Если бы я не дала денег - как они бы прожили до зп? Тут даже не думаешь о мыле.
Мама уже нашла работу, мужчина её тоже — но и зп будет не скоро, надо отработать же месяц. Или хотя бы две недели до аванса.
Это просто пример. Кроме меня никто бы им не помог.
А кем устроились родители?
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
140 г кусок мыла стоит 10 грн
И хватает его надолго.
Ну я не знаю, все ведь взрослые люди. Можно оформить кредитную карту, там три месяца беспроцентное использование средств
Не мыться ради экономии - это полный ппц
И хватает его надолго. Ну я не знаю, все ведь взрослые люди. Можно оформить кредитную карту, там три месяца беспроцентное использование средств
Матрёна• 25 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вообще не купаюсь, в магазин же кому-то ходить надо, а километровый штын отпугивает людей на безопасное расстояние и оберегает меня лучше любой масочки.
Хорошая идея
Матрёна• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я вижу такую логику:
Редко ходите на улицу - реже моетесь.
Либо же карантин - вирус, нужно чаше мыться)
Редко ходите на улицу - реже моетесь.
А дома сидеть и вонять очень приятно
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
А кем устроились родители?
Мама устроилась в охранную фирму, обязанностей много, в основном ведение клиента, бумажная работа, закупает одежду работникам и пр. Нет конкретного названия должности))
Мужчина её устроился по сути, грузчиком.
Мы тоже с мужем работу нашли, к счастью. Хоть и есть проекты удалённые, но у меня клиенты отпали почти все(
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
140 г кусок мыла стоит 10 грн
И хватает его надолго.
Не всем дадут кредит и мыло вообще копейки стоит, даже до 10 есть. Но, вода( В общем, когда есть нечего, тото мытье не думаешь.
Да и где три месяца без процентов? Приват 55 дней, моно 60. Хватит времени, чтобы найти работу и получить зп, я согласна. Но в карантин людям лимиты урезают, а не раздают))
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы большие молодцы, что нашли работу в такой непростой период.
А в каком городе и как искали?
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это не кредит, а кредитная карта. Дают всем, у кого есть паспорт и код. В авале три месяца, если в месяц от 10 платежей картой, использование бесплатно, если меньше 10 - 125 грн
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Каким способом родители искали работу?
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
А в каком городе и как искали?
Да через ворк.юа. Искали, кушать хочется, а то даже нормальной заначки не было)
Тернополь
Есть много дистанционной работы, ноту нас мало.
Видела в многих городах вакансию по обработке изображений, компания mindy или как-то так. Зп небольша, мне звонили, 4-5 за полную занятость, но можно работать больше и получать больше. На время карантина дома, а после - в офис. За такую зп можно уже прокормить себя хотя бы. Может, кому-то полезно будет) Оно всему учат и берут без опыта даже, нужен просто ноут. Знакомая туда пошла работать.
Тернополь
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Я за такие лимиты и говорю, почитайте, людям в начале карантина урезали такие лимиты.
Я открыла на карантине карту монобанка доя кешбека, мне лимит не открыли, хоть я налогоплательщик, у меня лимит в ПБ нетронутый сейчас без просрочек 30 тыс.
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Каким способом родители искали работу?
Да мы все нашли. Я и муж тоже, на ворк.юа.
Налитое яблочко• 25 апреля 2020
Вот искренне не понимаю смысла в душе два раза в день....вечером яно почему,ну а утром на кой?с вечера в постели вы становитесь потной и вонючей?зачем....или есть такие организмы,что за ночь грязными становятся и с запахом пота,чтоли
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не знаю кому что урезали, у меня было 50 тыс и сейчас 50 тыс
При том, что я официально безработная
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
При том, что я официально безработная
Почитайте, многим урезали) Я была удивлена)
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Тернополь
А как называется вакансия по обработке изображений? Менеджер?
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Менеджер з обробки зображень)
Можете просто загуглить - mindy work ua
Сразу найдёт их вакансии по всей стране
Можете просто загуглить - mindy work ua
Сразу найдёт их вакансии по всей стране
Мотылек• 25 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Моего варианта нет, я два раза в день, утром и вечером
Так і я
3@йk@• 25 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
В ближайшем к дому водоеме?
Я никогда не купаюсь в водоемах ( включая море). У меня реакция на воду. После купания только через неделю сыпь проходит. И чешется всё. Вы находите это забавным?
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Менеджер з обробки зображень)
Можете просто загуглить - mindy work ua
Сразу найдёт их вакансии по всей стране
Можете просто загуглить - mindy work ua
Сразу найдёт их вакансии по всей стране

Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
На море такая же реакция кожи?
3@йk@• 25 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
На море такая же реакция кожи?
На море просто ужасно. Два года назад залезла здуру в Средиземное.... Испортила отдых и мужу и дочке.
Блондинка в Законе• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Какой у вас диагноз, что говорит доктор? Как вы осуществляете гигиену?
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Может это не га воду, а га холод? Интересно, что врачи об этом говорят?
Стеклянная мышь• 25 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, просто освежиться не мешает. Вот такие с утра не воняющие и отвадили меня от пользования общественным транспортом
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
В этом есть плюс. Теперь у вас просто нет шансов заразиться в общественном транспорте.
Пусин Кукин• 25 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко

я ждала Вас