Тихомандражная• 25 апреля 2020
Как часто вы купаетесь в карантин
Результат:
вже голосів:
95 (63.76%)
Ежедневно
17 (11.41%)
Раз в два дня
14 (9.4%)
Раз в неделю
12 (8.05%)
Раз в три дня
11 (7.38%)
Тыц
Блондинка в Законе• 25 апреля 2020
Вообще не купаюсь, в магазин же кому-то ходить надо, а километровый штын отпугивает людей на безопасное расстояние и оберегает меня лучше любой масочки.
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Моего варианта нет, я два раза в день, утром и вечером
Ежедневно значит
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Фиктивная• 25 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
И я
А Я Самая Самая• 25 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
А как карантин связан с купанием?
Как и маникюр, и покраска корней
Пусин Кукин• 25 апреля 2020
Не поняла, а карантин при чем? В плане гигиены что-то должно было поменяться?
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я вижу такую логику:
Редко ходите на улицу - реже моетесь.
Либо же карантин - вирус, нужно чаше мыться)
Редко ходите на улицу - реже моетесь.
Пусин Кукин• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я вижу такую логику:
Редко ходите на улицу - реже моетесь.
Обьясните, почему, если реже ходишь на улицу, нужно реже мыться?
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я вижу такую логику:
Редко ходите на улицу - реже моетесь.
’Редко ходите на улицу - реже моетесь.’ То есть, дома можно ходить вонючими
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я не знаю :) Я моюсь, как обычно - раз в три дня моюсь обильно - это имеется ввиду голову, маски, убираю волосы с тела, скраб и т.д и ещё ежедневно 2 раза не долго моюсь в душе (утром и вечером), часто даже без геля, а просто мочалкой, не злоупотребляю.
А логика людей может быть в том, что реже выходят на улицу, а дома можно быть и грязненьким
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Ага, вроде того))) Ну, может для кого-то это логично, а кому-то нужна жесткая экономия вплоть до воды, моющих средств(
Свезло так свезло• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Купаюсь полностью раз в три месяца и без карантина.
у меня даже хомячок каждый день моется
Блондинка в Законе• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
В ближайшем к дому водоеме?
Шкура Шуры• 25 апреля 2020
Каждый день душ утром и вечером
Пару раз в неделю вечерний душ заменяю ванной
Бармалеина• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Фу, не представляю такую экономию
Лучше вместо пары сосисок куплю кусок мыла, чем буду немытой ходить
Манка Я• 25 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это нормально.
Тут вон одна целую тему создавала,зачем вы маникюр делаете,укладываете волосы,карантин же
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я вижу такую логику:
Редко ходите на улицу - реже моетесь.
Это ваша логика?
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Фу, не представляю такую экономию
Так у некоторых стоит вопрос далеко не сосисок, поверьте. А чтобы на картошку хватило до зарплаты. Знаю, потому, что моя мама осталась без работы, мужчина её тоже. Плюс ещё бабушку содержит. Если бы я не дала денег - как они бы прожили до зп? Тут даже не думаешь о мыле.
Мама уже нашла работу, мужчина её тоже — но и зп будет не скоро, надо отработать же месяц. Или хотя бы две недели до аванса.
Это просто пример. Кроме меня никто бы им не помог.
Тихомандражная
• 25 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пусть моются те кому лень чесаться