Яичница с беконом• 25 апреля 2020

Развелась и пожалела. У кого ещё так?

Меня бесило, что я всю жизнь как лошадь с ним - и на работу бегала, зарабатывала на одном уровне всегда, и детей рожала, и по дому все делала.
Психанула и подала на развод. Месяц упивалась его просьбами все не рушить, но была гордой и непреклонной. Все мне казалось, что без него заживу на полную.
Осталась сама с двумя детьми, квартиру разделили пополам - переехала в однушку из общей трешки. Муж мне выплатил мою часть. Сам в трешку привёл девушку 25 лет с маленьким ребёнком. Ему 38.
Муж алименты платит, но это мизер мизерная по сравнению с тем, что реально надо на детей. Приходится во всем отказывать, и дальше будет хуже - две девочки растут (им 13 и 10 лет), надо одёжки и учить их. Мне 34 и такое впечатление, что жизнь уже кончилась, я никому не нужна кроме как та, с кого можно требовать.
В карантин сижу дома, получаю половину обычной ставки. Думаю как прожить. На еду и необходимое пока хватает, но на бензин уже нет. Могу вообще работу потерять - наших начали сокращать, но меня пока не трогают. Тоска накрыла.
Воленс-неволенс• 25 апреля 2020
Большая беда наших женщин в том, что будучи замужем, имея детей, они все взваливают на себя.
И это они лучше могут , и то они умеют быстрее.
а не надо ! бежать впереди паровоза ( мужа )
Оставайтесь женщинами. Немогущими, слабыми , хитрыми.
Вот хочу в пример привести Турцию.
ВСе, наверное, видели . Великолепный век ?
Не поверите, за 500 лет турчанки не изменились. Сидят в своих паранжах
не напрягаясь. ОНи устали .
и при разводе все остается женщине. муж обязан содержать жену вссссссссю жизнь, если она не работает, а так же етей. И в результате такого развода, уж остается с голой жопой. В то время, как турчанка курит с подружками в кафе. гуляет . кудахчет как курица)) ей развод -на руку))) и она всегда слабая.
А теперь расскажу про развод в Турции с нашей .
наша девушка тянула все на себе. Он -на диване. обычная картинка. не то же самое , что с турчанкой. Понравилось турку так жить. а нашей девушке это все поперек горла.
Он подала на развод. ее адвокат потребовал с него -отца семейства 250долларов алименты. минималка там 400 долларов.
Муж,злющий, подал аппеляцию и в результате ребенку дает 150 долларов алименты и ничего жене. она ж на работу ходит !!Скажите, что она выиграла. и кто может выиграть , если женщина все тянет на себе. И нужно ли это???
А может просто быть слабой женщиной с самого начала?

Кривая спроса• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Все по закону
Ну если для вас закон более важен, чем ваши дети.... это я вам как юрист пишу)))
автор Яичница с беконом • 25 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
И начнется вечная песня на советчице, почему новая тётя не хочет готовить этим детям, заниматься ими итд
Вот именно. Муж не будет готовить - он перекинет на пассию, в крайнем случае отвезёт своей матери.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Не факт, что она будет счастлива. Вот честно - не верю, что он будет ее на руках носить. Просто для неё в нем преимущество - что с квартирой большой, машина есть.
А время покажет. Может и у неё будет такое же. Если глупая, тоже родит от него.
Не идеализируйте их отношения. Это я не со зла говорю, а зная своего БМ хорошо
Так может ее все устроит ? Вы ведь не знаете ее мотивы.
Скоро_вчера• 25 апреля 2020
Отвезите детей мужу. Они же и его дети. Пусть воспитывает вместе со своей подругой. Девочки уже взрослые. Ну не навсегда конечно, а на недельку. Он вам денежек побольше давать будет, чтоб больше детей так на долго не оставляли)
Паспортный стол• 25 апреля 2020
так а причина развода какая? вообще не поняла, зачем нужен был развод. Первый раз такое говорю, сами виноваты
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вероятность около 70%, что новая тетя сбежит. Знаю одну новую тетю, которая приняла и таки неплохо воспитала ребенка полутора лет, но у них не было общих. И только одну, которая имея своих, растила дочку мужа, у которой была живая . Вторая для меня почти святая, тк там новый муж практически на нее все повесил и девочка подросток, проблемная... Хотя, не святая, глупая, надо было мужика таки гнать. У женщины в начались потом серьезные проблемы со здоровьем. Но там ей не 25. В 25получиит на полмесяца двух подростков - это не в ехать в мужику в трехкгмгатную.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Поспрашивайте вторых жён об их отношении к детям мужа от первого брака. Особенно если с ними надо жить.
Думаю, этих смайлов «рука-лицо» будет ещё больше.
Так вы и тут находите отговорки. Чужая баба теперь всем заправляет. А вы просто родали и подмахивали.
Жена брата Админа• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Либо сбежит, либо поставит ультиматум

Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я вторая жена. У мужа 2 мальчика. У нас хорошие отношения. Старший одно время с нами жил. Общаемся. Младший со мной работал чуть чуть....
Конечно не все прям шоколад, но терпимо ! Скажем так - нормально. Они не должны меня любить, как и я их. Но уважать друг друга должны
Ответ дляКривая спроса
Как юрист, расскажите как можно обойти закон?
Для тетей я конечно хотела бы чтобы он выбрался из этой квартиры, общей, и ещё дочкам купил 1к. А сам переехал к маме, или к другой девушке.
Как юрист, расскажите как надо было действовать
жар-птица Нюра• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Если бы хватило денег на двушку, то конечно бы купила
а ваши родителям почему не помочь вам и внучкам, чтобы вы смогли купить 2 к ???
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Либо сбежит, либо поставит ультиматум
Это его проблемы. Не автора .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Все по закону
У вас двое детей. Где их доля ? Вы сами ступили. Простите.
Замороженная селедка• 25 апреля 2020
Лишь бы потом автор и дочерей не лишилась, отдав их папе временно. Девочки в переходном возрасте, могут маму предателем посчитать. И отношения испортятся вкрай. Это только если с ними комбинацию обговорить по устранению сожительницы. Т.к. та сама не уйдет, ей надо удержаться любыми способами, ей надо своему ребенку обеспечить хорошую жизнь
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что у них сейчас нет возможности. В своё время уже помогли на общую. И сестре моей помогли.
А муж у мамы своей один сын единственный, и куча наследства у них
СережкинаЯ• 25 апреля 2020
Сами виноваты, нечего было сваливать из трешки с детьми
вечно упрощаете мужикам жизнь и потом страдаете
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, ваша задача настаивать на проживании с ним. Никакой к матери. Это невыполнение родобязанносткй,. На всякий чер в гости, но не жить. А уж готовить и мыть полы будет он или пассия, вас не касается. Она тоже пришла жить к мужчине с детьми, полезно осознать
СережкинаЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Большая обида на мужа - потому что он в дамках всю жизнь ходит. Никогда не перенапрягся. Моими руками весь жар загребали, и дальше так.
Он себе веселится с молодухой сейчас. А раньше, когда женаты были, у него то друзья, то рыбалки - «надо отдохнуть». А я с работы как приду и на выходных - никогда не было ни времени, ни возможности отдыхать.
Рыдаю, как все печально... какая жизнь ужасная у меня
дважды д@ура,тянут на себе эти меркантильные яйца из последних,зачем

Одни_мысли• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Все по закону
Как это по закону?
У Вас должно было быть 3/4 квартиры.
А Вы живёте в однушке
Воленс-неволенс• 25 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я родила аж через 7лет и в два месяца ребенка увидела рядом с собой другого человека. Нет, он как отец неплохой, но как только у меня изменился статус на МАМА, его отношение изменилось. А еще через 5 лет я увидела его кризис среднего возраста во всей красе.
мужчина всю жизнь остается ребенком. и ему -деточке надо внимания столько же сколько новорожденному)))
А , вы , родив, об этом то и не вспомнили. Ни разу. вот с чего начался весь сыр-бор. Если бы вы были мудрой, умной женой. То нашли бы для мужа время, а детей ему чаще давали бы. и хозяйством пусть занимается, когда вы стали. нет. вам же надо все тянуть, у вас ребенок, а потом два. а на мужа времени и не остается. мыкается бедняга , пока его другая не подберет...
СережкинаЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Хотя бы дочерям своим покажите.
причем всем, даже самим нищим т.к. они себя любят
ВундерКИНГ• 25 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
я всегда подозревала, что у женщин проблемы с причинно следственными связями

Абсолютно поддерживаю!
Стебель_березы• 25 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Потому что муж автора выплатил ей половину стоимости трёшки, нажитой в браке.
Дети тоже нажитые в браке ! Почему о них никто не подумал?
ЛижТолько• 25 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Как это по закону?
У Вас должно было быть 3/4 квартиры.
А Вы живёте в однушке
Десять четвертых. Это еще что за закон такой?
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
С девочками надо поговорить честно, что мамае и надо с работой проблемы порешать, что она сама не тянет все. Что любые обиды и поползновения фиксировать - видео, писать в месенджер, звонить и т.д. легко не будет, но и сейчас нелегко
Секс-Бомба• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да не бесилась я с жиру никогда. Жила с эгоистом, ещё и дура от него нарожала детей, не жалела себя. А потом одумалась. Но поздно
Так а зачем за ним горюете сейчас
Отвезите пару раз детей к нему на выходные
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
надо было отдыхать. его молодуха же находит на это время? Вам просто себя жаль, но жить в семье без любви и взаимоподдержки тоже тяжело. Вас конечно понимаю. Но это просто тоска потому, что вы не нашли себе мужчину хотя бы для приятных встреч.
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Доля правды в Ваш х словах есть - что ег надо было детьми и нагружать. Но считать,что мужик ребеночек и за все ответсиыенна жена - ошибка и привычка вешать все на женщину, доклевывая ее. Плюс, как надо было строить семью, уже не стоит у этой женщины с этим мужчиной. Стоит вопрос, как заставить после развода отца быть отцом своим детям ?
МУСЯкомарова• 25 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Она сама всю жизнь все тянула. Устала. А он нашёл новую дурочку....
++++++
Таких много не шибко умных. Лишь бы взамуж сильно много позволяют и тянут на себе.