Яичница с беконом• 25 апреля 2020

Развелась и пожалела. У кого ещё так?

Меня бесило, что я всю жизнь как лошадь с ним - и на работу бегала, зарабатывала на одном уровне всегда, и детей рожала, и по дому все делала.
Психанула и подала на развод. Месяц упивалась его просьбами все не рушить, но была гордой и непреклонной. Все мне казалось, что без него заживу на полную.
Осталась сама с двумя детьми, квартиру разделили пополам - переехала в однушку из общей трешки. Муж мне выплатил мою часть. Сам в трешку привёл девушку 25 лет с маленьким ребёнком. Ему 38.
Муж алименты платит, но это мизер мизерная по сравнению с тем, что реально надо на детей. Приходится во всем отказывать, и дальше будет хуже - две девочки растут (им 13 и 10 лет), надо одёжки и учить их. Мне 34 и такое впечатление, что жизнь уже кончилась, я никому не нужна кроме как та, с кого можно требовать.
В карантин сижу дома, получаю половину обычной ставки. Думаю как прожить. На еду и необходимое пока хватает, но на бензин уже нет. Могу вообще работу потерять - наших начали сокращать, но меня пока не трогают. Тоска накрыла.
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Задача мамы оставить их именно папе пора умнеть
Вы с Луны? Ну вот оставила бывшая нам своего сына и что? Отец и я на работе. Наша дочь самостоятельная, сама может и в магазин, и приготовить и в кафе поесть. Потом у неё занятия с тренером. А этот толстолобик сидит весь лень перед компом и одет кто его обслуживать будет... не дождался, к маме вернулся

Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это ваши фантазии. У меня второй брак. Есть пасынок. Мужу сказала сразу ничего не хочу знать. Квартиру купим, учебу оплатим. А видеть его не хочу и не буду. Как думаете кого муж слушает? Жену конечно . Сын взрослый, у него своя жизнь. А со мной ему жить и старость встречать
Значит такой вариант устроил: 1) вашего мужа, 2) его бывшую жену, 3) их сына.
Здесь квартиру детям отец не купил, они по сути живут в квартире матери. И ничего сверх, видимо копеечных алиментов, не даёт. Разницу улавливаете?
Возможно, если бы отец покрывал больше материальных, мать как-то бы имела меньше проблем с двумя детьми.
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Большая беда наших женщин в том, что будучи замужем, имея детей, они все взваливают на себя.
И это они лучше могут , и то они умеют быстрее.
а не надо ! бежать впереди паровоза ( мужа )
Оставайтесь женщинами. Немогущими, слабыми , хитрыми.
Вот хочу в пример привести Турцию.
ВСе, наверное, видели . Великолепный век ?
Не поверите, за 500 лет турчанки не изменились. Сидят в своих паранжах
не напрягаясь. ОНи устали .
и при разводе все остается женщине. муж обязан содержать жену вссссссссю жизнь, если она не работает, а так же етей. И в результате такого развода, уж остается с голой жопой. В то время, как турчанка курит с подружками в кафе. гуляет . кудахчет как курица)) ей развод -на руку))) и она всегда слабая.
А теперь расскажу про развод в Турции с нашей .
наша девушка тянула все на себе. Он -на диване. обычная картинка. не то же самое , что с турчанкой. Понравилось турку так жить. а нашей девушке это все поперек горла.
Он подала на развод. ее адвокат потребовал с него -отца семейства 250долларов алименты. минималка там 400 долларов.
Муж,злющий, подал аппеляцию и в результате ребенку дает 150 долларов алименты и ничего жене. она ж на работу ходит !!Скажите, что она выиграла. и кто может выиграть , если женщина все тянет на себе. И нужно ли это???
А может просто быть слабой женщиной с самого начала?
Быть диванным клопом?!!
Хочу в БАНю• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да не бесилась я с жиру никогда. Жила с эгоистом, ещё и дура от него нарожала детей, не жалела себя. А потом одумалась. Но поздно
неправда. не поздно. отдохните пока, карантин закончится, деньги появятся, девченки у вас уже взрослые, не нужно будет домой бежать, из садика/школы забирать, можно в бассейн записаться, в театры/кино ходить одной или с подружкой, чтобы разгрузиться. так и позитивчик появится. и вполне можно, если еще нужно будет, найти адекватного мужчину.
Чай не пью, только кофе• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет, просто на равных с мамой заботиться о детях, освободив тем самым и маме ресурс и а личное. Это и в его интересах, меньше будет его пассия и интересоваться
Единицы на это способны,ну пусть десятки.Он супер отцом и в браке не был ведь.Не вижу ничего странного,что человек живет дальше после ухода жены,и что каким был таким и остался
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Как юрист, расскажите как можно обойти закон?
Для тетей я конечно хотела бы чтобы он выбрался из этой квартиры, общей, и ещё дочкам купил 1к. А сам переехал к маме, или к другой девушке.
Как юрист, расскажите как надо было действовать
Уже никак
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Постарайтесь больше общатся с мужем . Не хочет чтоб дети к нему приезжали , пусть он к вам едет . Скажите что деаочкам тяжело , очень скучают . Сейчас карантин , все дома . Можно на природу пойти , в лес ,на шашлыки .
какие шашлыки? Его жена бросила. Унизила. Он нашёл другую и счастлив. Что он у бывшей под хвостом не видел чтобы к ней обратно идти после такого унижения? Он же не тряпка
Фиона Шрековна• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что? Не понадобилась никому с двумя детьми? Теперь любой ценой надо жопу назад внедрить? Ну ну... никакого достоинства нет, не женщина а особь
Вот детей перевесит мужу и сразу понадобится
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так а что автор выиграла разводом? Ничего. Единственный плюс теперь добиться от отца детей большего участия - хоть реального, хоть материального

Фиона Шрековна• 25 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
удивили. а другие не лошади ?
нормальный он был, только сейчас автор себе локти кусает, поняла , да поздно.
лепить из любого мужчины можно все, что нужно. умеючи, по умному.
будет то, что нужно. а сейчас она другого с кучей тараканов найдет. и что? кому от этого лучше ? не надо быть лошадью. надо быть женщиной. всего то
Кто другим виноват что они лошади?

А найти она может в разы лучше так как уже с опытом
Янка-угомонись• 25 апреля 2020
я пожалела - но разводились по его инициативе - у меня не было выбора. правда квартиру трешку нам оставил. и алименты худо бедно платит..
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это тоже участие в воспитании (я про готовку), да и уборка в пределах разумного. Ну, и может у Вас девки, а современные школьники из младших классов в курсе Конвенции о правах детей и запрета принудительного труда. У самой подросток, знаю
Вот пришли бы ко мне в дом две кобылки конвенцией махать... к вечеру бы и готовить научились и стирать. Если нет, выход знают где
Воленс-неволенс• 25 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Быть диванным клопом?!!
а лучше лошадью ?
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Дети тоже нажитые в браке ! Почему о них никто не подумал?
Потому что они не наследство делили пока!
Фиона Шрековна• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У его отца был шанс воспитать сына как нужно
Но что-то пошло не так...
Воленс-неволенс• 25 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Кто другим виноват что они лошади?

ни фи га. она не найдет )) все хорошее разобрано и сидит под теплым крылышком. а говно болтается туда-сюда...
Helen2020• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Если бы хватило денег на двушку, то конечно бы купила
а если продать машину, может получится поменять на двушку?
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Там муж потребитель. Простит чтоб самому поездить на авторе. Да. это правда. Можно было и не разводится а молча жить своими интересами и своей жизнью. При этом интересы детей и вопрос с нормальным жильем были бы решены за счет мужа. А сейчас на человека куча финансовых проблем навалилась
Поздно пить Боржоми когда почки отказали. Ушла вся такая гордая и независимая и жиденько обделалась на выхлопе. Теперь как бы бывшему в штаны залезть планы строит. Читать противно
Фиона Шрековна• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
То есть вы пришли в дом их отца и их же оттуда га выход за то что они сам служить отказываются?
Прикольно

Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну, это к Вам в дом и кобылы (странно кстати, Вы к себе в мужья хоть породистого мерина взяли или так, тягловую полукровку?)
А здесь две малолетние (те требующие внимания и опеки взрослых) дочери поживут в квартире своего отца
Фиона Шрековна• 25 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Если оно под крылышком то это не значит что его нельзя заполучить
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Чтоб НЖихе жизнь малиной не казалась
Вот лично мне пох было . А ребёнок страдает
Фиона Шрековна• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та понятно, там отец только по названию
Воленс-неволенс• 25 апреля 2020
не знаю. мне в какой то момент муж надоел.
хотя я из декрета не вышла совсем.
Просто надоел быт, муж, беготня и суета.муж то обеспечивал, но лежал на диване. а работал всю жизнь за компом. Ел тазиками. 3 раза в день и все разное ему подавай. помимо того что у меняя 2 разных рациона на детей.
И что вы думаете ? я на развод подала ?
нет
сначала я поехала на экзотические острова.
думала там мужчина лучше моего.
оказалось нет. те же яйца , только в профиль.
потом я еще нашла миллионера и поехала в другую страну...
оказалось и тут не то.
вернулась и ушла в свою квартиру. детей оставила мужу.
И что вы думаете ? муж до сих пор никому не пригодился, а бегает он ко мне. как к самой лучшей на свете жене. я была лучшая мама и жена и хозяйка. все лучшее было со мной. дети тоже маму ценят и любят больше всего на свете.
ТОлько разводиться я не стала. муж оказался то золотым. все познается в сравнении.
Воленс-неволенс• 25 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
подло это!
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А реально его вернуть? Тогда и трешка будет моя, и однушка «совсем моя», под сдачу, а потом детям. И у свекрови ещё куча имущества.
Только как ума набраться, чтоб все это провернуть. Хоть на курсы какие иди...
Угу, курсы горлового минета
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Говнюк потому что детям минимальную подачку кидает и больше его не волнует
Она сама ушла! Мало кто такое прощает. Дети после развода а 90% становятся ЕЁ детьми.
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Здесь вариант один, который предложила я и который мне был удобен.
Каменная Фрося• 25 апреля 2020
Да, вот так мужики молодость и силу женскую выжмут, а потом ноги вытрут и свалят к новой.Мужик и в 40 казак, а женщина в 40 неликвид.
И прооблема ведь не в том, чтобы вы не можете себя вытянуть, а в том, что на вас дети.Пока выростила- неликвид.Пахала, прислуживала - потеряла красоту, молодость, свободна.
Девушки, живите для себя, не рожайте пачками детей себе на голову...
Грушки-яблочки• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Большая обида на мужа - потому что он в дамках всю жизнь ходит. Никогда не перенапрягся. Моими руками весь жар загребали, и дальше так.
Он себе веселится с молодухой сейчас. А раньше, когда женаты были, у него то друзья, то рыбалки - «надо отдохнуть». А я с работы как приду и на выходных - никогда не было ни времени, ни возможности отдыхать.
Рыдаю, как все печально... какая жизнь ужасная у меня
То что психанула, при таком раскладе - вполне понятно. А вот как получилось, что зарабатывая наравне, муж вам отдал деньги за квартиру, а не наоборот? Почему вы с двумя детьми переехали в однушку, а он один остался в трешке? Как то неумно вы решили вопрос с квартирой.