Яичница с беконом• 25 апреля 2020

Развелась и пожалела. У кого ещё так?

Меня бесило, что я всю жизнь как лошадь с ним - и на работу бегала, зарабатывала на одном уровне всегда, и детей рожала, и по дому все делала.
Психанула и подала на развод. Месяц упивалась его просьбами все не рушить, но была гордой и непреклонной. Все мне казалось, что без него заживу на полную.
Осталась сама с двумя детьми, квартиру разделили пополам - переехала в однушку из общей трешки. Муж мне выплатил мою часть. Сам в трешку привёл девушку 25 лет с маленьким ребёнком. Ему 38.
Муж алименты платит, но это мизер мизерная по сравнению с тем, что реально надо на детей. Приходится во всем отказывать, и дальше будет хуже - две девочки растут (им 13 и 10 лет), надо одёжки и учить их. Мне 34 и такое впечатление, что жизнь уже кончилась, я никому не нужна кроме как та, с кого можно требовать.
В карантин сижу дома, получаю половину обычной ставки. Думаю как прожить. На еду и необходимое пока хватает, но на бензин уже нет. Могу вообще работу потерять - наших начали сокращать, но меня пока не трогают. Тоска накрыла.
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Здесь вариант один, который предложила я и который мне был удобен.
Это Вы так думаете со своей точки зрения, но всю картину Вы не видите. Вам так удобнее думать, Вашему мужу тоже поддерживать такую картину для Вас. Тоже вариант

Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вот детей перевесит мужу и сразу понадобится
Нах вы их рожаете если они вам так мешают?
Баба семью разрушила, детей оставила без отца и без нормального жилья. Теперь скачет как вошь на гребешке как бы бывшему поднасрать... убогое зрелище
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
У его отца был шанс воспитать сына как нужно
Но что-то пошло не так...
Его мать мозг ему пилила вот и ушёл. Кстати, нашу дочь воспитал как надо. Интересно как так получаеться?
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот не надо, я позавчера окна мыла впервые за 15 лет. Блин, заскучала на карантине и удалёнке. Муж вернулся с работы, был в шоке.
А вы при чем?! Речь про ’лошадей’. Я за 20 лет окна раза 3 протирала изнутри. И готовлю самую простую еду. И не глажу. Каждый гладит себе сам. Но я далеко не сразу стала такой ’умной’.
Вапщета• 25 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Так каждая же уверена, что стоит освободиться, как из-за угла выбежит более достойный кандидат
автор Яичница с беконом • 25 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Уже никак
Так очень легко умничать)
Допустим, у меня дело швах
Расскажите, на каком этапе все можно было провернуть - другим понадобится
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
То есть вы пришли в дом их отца и их же оттуда га выход за то что они сам служить отказываются?
Прикольно
Это вы где прочитали?
Муж оставил бывшей трёшку и машину. Сначала купили новую двушку с мужем, в моей квартире жить отказался. Потом построили дом. Здесь хозяйка я. И всякие приходящие должны жить по нашим правилам
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну, это к Вам в дом и кобылы (странно кстати, Вы к себе в мужья хоть породистого мерина взяли или так, тягловую полукровку?)
А здесь две малолетние (те требующие внимания и опеки взрослых) дочери поживут в квартире своего отца
Тяглового жеребца. Работает и зарабатывает. В сексе претензий нет.
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это вы где прочитали?
Ещё раз про разницу ситуаций: Ваш муж обеспечил ребенка материально. Муж автора темы дал копеечные алименты и все . Ей нужно

Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Та понятно, там отец только по названию
Отличный отец! Дочь обожает.
Тётушка Лошадь• 25 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Хотя бы дочерям своим покажите.
Как сказано!!!
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это вы где прочитали?
Ей нужно время эи место (да, в 1к иногда просто полежать в тишине нереально), чтобы банально отдохнуть и дальше бежать обеспечивать детям материальное.
Обеспечь он детей, вероятно, этой темы не было бы
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Она сама ушла! Мало кто такое прощает. Дети после развода а 90% становятся ЕЁ детьми.
Да они тут никак не въедут, что она мужчину бросила, унизила. Нормальные такого не прощают. Тем более у него новая семья. Зачем ему обратно в это г лезть?
Ответ дляЖабры жабы
Угу, курсы горлового минета
Вот, представьте себе, этому я могу других обучать
Рассказница• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Большая обида на мужа - потому что он в дамках всю жизнь ходит. Никогда не перенапрягся. Моими руками весь жар загребали, и дальше так.
Он себе веселится с молодухой сейчас. А раньше, когда женаты были, у него то друзья, то рыбалки - «надо отдохнуть». А я с работы как приду и на выходных - никогда не было ни времени, ни возможности отдыхать.
Рыдаю, как все печально... какая жизнь ужасная у меня
Ну вы тоже... Вы же развелись по определённым причинам. Не просто так. Просто сейчас тяжело. Но можно просто подумать как больше зарабатывать, жить свободно и счастливо. Вкладываться в себя. Завести любовника. Выйти замуж. Сейчас у вас есть варианты, вы можете строить свою жизнь как хотите. А так всю жизнь с ним бы куковали.
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да не надо никуда лезть, я это и автору доношу - нет машины времени, не изобрели.
Но обеспечивать деньгами, участием, да хоть чем-то он обязан а не 3 коп. И скакать по бабам. Семьи у него, кстати, как все прочитали, пока нет
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, очередь выстроится
Ответ дляГрушки-яблочки
То что психанула, при таком раскладе - вполне понятно. А вот как получилось, что зарабатывая наравне, муж вам отдал деньги за квартиру, а не наоборот? Почему вы с двумя детьми переехали в однушку, а он один остался в трешке? Как то неумно вы решили вопрос с квартирой.
Он отдал за счёт мамы. Она ему до сих пор хвост на поворотах заносит. Единственный сыначка, красавчик
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Думайте как вам удобно. Мой муж никогда мои интересы не ставил на второе место.
Но вам же приятней мечтать, что он квартиру сыну купил чтобы бывшей угодить. Просто он мужчина и поступает как нормальный мужчина.

Унция яда• 25 апреля 2020
И наших женщин одна беда: жить для семьи, пока мужики живут для себя. Когда женщины научаться жить и для себя тогда и наступит гармония.
Ну и главное надо помнить - дети мужикам нужны для галочки и все. От того и пляшем.

Автору могу посоветовать только засунуть свою гордость куда подальше и искать контакт с мужем, что бы и помогал деньгами больше и вообще не забывал, что у него два прицепа. Мужики ’любят’ визуально, детей в том числе. Вот пусть и маячат дети у него как можно чаще. Но делать это все надо по людски, без злого умысла накозлить и поднасрать. А когда вы автор избавить от негатива и в душе вашей станет чище и теплее тогда и в вашу жизнь притянется новый мужчина, потому что они всегда летят на свет и тепло.
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пусть живут, конечно. Только обслуживать их никто не должен, не правда ли?
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Так очень легко умничать)
Допустим, у меня дело швах
На начальном. Родиться умной,чтобы семью не развалить. Или красивой, чтобы если развалила, то сразу другого найти смогла
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так она сама все решила, а он только согласился на ее условия. Какие могут быть претензии?
Да будет так• 25 апреля 2020
Вопрос: почему трешку пополам,если у вас дети???? И почему это он остался в трешке, а не вы??? Вы просто глупая тетка, дело не в гордости , а в ожиданиях. Проще на ... послать, чем что-то строить и поддерживать, работать над собой
Некомильфо• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Поспрашивайте вторых жён об их отношении к детям мужа от первого брака. Особенно если с ними надо жить.
Думаю, этих смайлов «рука-лицо» будет ещё больше.
Нормально вони ставляться. Не драматизуйте. Звісно, всі жінки різні. Більшість на сумісне постійне проживання не погодяться. Але ж вони в курсі були про дітей чоловіка, так що розуміють прекрасно, що діти іноді можуть жити з батьком.
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
О чем вы ? Он и раньше не особо напрягался. Теперь она что от него хочет? Он меняться не собирается. Не зрителем никто выполнять не броситься
Воленс-неволенс• 25 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да, вот так мужики молодость и силу женскую выжмут, а потом ноги вытрут и свалят к новой.Мужик и в 40 казак, а женщина в 40 неликвид.
И прооблема ведь не в том, чтобы вы не можете себя вытянуть, а в том, что на вас дети.Пока выростила- неликвид.Пахала, прислуживала - потеряла красоту, молодость, свободна.
Девушки, живите для себя, не рожайте пачками детей себе на голову...
ну что за глупости. мужики возьмут. не возьмут. вы сами все на блюдечке с голубой каемочкой даете. сколько дадите , столько и возьмут
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну тогда вообще неясно почему в нищите живете...
Жабры жабы• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Помогло оно вам?
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тогда пусть обращается к адвокату. Какой ещё вариант?