Хорошенькая• 25 апреля 2020

Киви кошелек, подскажите!

Доброго денечка всем!
Кто- то пользуется Киви кошельком?
В приложении просит идентифицировать личность, но для выбора страны Украины нет...
Или можно вывести деньги без идентифик., но через обменники?
Артура Пирожкова• 25 апреля 2020
Выводить деньги можно, но стоит ограничения. Вроде бы 1000 р.
автор Хорошенькая • 25 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Без идентификации личности?
Через обменник?
Артура Пирожкова• 25 апреля 2020
Да, через обменник
Ищу-брожу• 25 апреля 2020
Через обменники можно выводить без идентификации.
Анонимчик• 25 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Нельзя
Анонимчик• 25 апреля 2020
Автор, ищите знакомых в РФ, которые согласятся идентифицировать ваш кошелек на себя
Ищу-брожу• 25 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Нельзя
Я выводила в конце прошлого года. Что-то изменилось?
Анонимчик• 25 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Давно все обменники требуют идентификацию, не знаю как вы ’проскочили’
Артура Пирожкова• 25 апреля 2020
Я выводила вчера! Все нормально!
Ищу-брожу• 25 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Когда давно? Я в прошлом году выводила несколько раз через обменники (российские, не наши).
Анонимчик• 25 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Года три точно.
Ищу-брожу• 25 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Года три точно.
То вы не в теме. Все выводится.
Анонимчик• 25 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
То вы не в теме. Все выводится.
Та да
Ищу-брожу• 25 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Та да
Ну можете попробовать, например, https://wm.express/index.html
Анонимчик• 25 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
У меня идентифицированный кошелек, я везде могу попробовать. Но для неидентифицированных кошельков недоступен перевод на другие кошельки.
Ищу-брожу• 25 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Я с неидентифицированного кошелька перевожу на карту Привата без проблем. Я дала вам ссылку на обменник. Если вы не в теме, не стоит давать людям ложную информацию.
Анонимчик• 25 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Шиворот Навыворот• 25 апреля 2020
https://smartid.in.ua/ я здесь идентифицировала, стоило не помню сколько, 150 руб, вроде. Очень быстро и легко было. И да, я украинка и живу в Киеве.
автор Хорошенькая • 25 апреля 2020
Спасибочки всем за инфо, буду пробовать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Без идентификации личности?
Через обменник?
идентификация личности делается платно через сторонние сервисы, вроде 400 рублей стоила полгода назад, она для увеличения лимита на снятие денег делается. официально нельзя в Украине, только через посредников
Мороженная курица• 25 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
изменилось зимой, там сумму сильно ограничили, я 1 декабря уже не смогла поменять
я за 300 рублей себя верифицровала, историю почистила и не нашла тот сайт, статус основной стал, пока проблем нет, вывожу при надобности с обменников через бестчейндж
Альфред Шнитке• 25 апреля 2020
Там три или четыре статуса и в них описано какая сумма для пополнения вам доступна.
Я получала алименты на нее.
Поэтому попросила бывшего дать Инд код для получения другого статуса.
Для ещё больших возможностей уже другая ступень идентификации.
Для больше чем первый уровень надо было ФИО и код.