Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2020

Плохо ли если девушка пристаёт первой?

Мне и мч по 25 лет, в отношениях 2,5 г живём вместе 1,5 г.
Раньше с сексом все было хорошо, но за последние месяцев 8 все изменилось. Ему хватает одного раза в неделю или в две недели. Когда я начинаю приставать, то он говорит, чтобы я перестала, потому что девушка не должна приставать и он сам начнёт, когда захочет (а я т е смиренно сиди и жди). Если я начинаю с сарказмом говорить на тему секса, то он говорит, что если я не перестану это делать, то вообще секса не будет. Несколько раз называл нимфоманкой (причём мне было бы достаточно 2-3 раз в неделю)
Перестала из-за этого чувствовать себя желанной или сексуальной, постоянно думаю, что со мной что-то не то. Начинаю думать, что это неправильно хотеть секса чаще чем 1р/неделю. Иногда переклинивает и вообще перестаю хотеть. Не знаю что делать.
Добрый Жук• 25 апреля 2020
Как-то рано сексуальная жизнь сходит на нет

Я такая наивная• 25 апреля 2020
Страсть прошла и оказалось, что темпераменты разные....
Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
Он вам не подходит, дальше вообще сойдёт на раз в мес, вы готовы?
Муроводчица• 25 апреля 2020
Ужас. Если у него низкое либидо то это не значит что вы нимфоманка. Ищите другого. Уже сейчас. Без вопросов
Флюорография гуся• 25 апреля 2020
Нового парня искать - вот что делать.
Ежик Хрюха• 25 апреля 2020
Бегите от него
Я вот например хочу 100 раз в день
Глас_Народа• 25 апреля 2020
тут не в либидо дело, и не в разных темпераментах.. ваш мч с большими закидонами на тему кто в семье главный, а чье дело молчать в тряпочку и подчиняться. если готовы терпеть такое всю жизнь, будьте готовы, что дальше будет только хуже, и далеко не в плане секса
Кофр для ноги• 25 апреля 2020
Шо дєлать Людині 25 років, а вона не знає шо дєлать
Що за покоління таке виросло інфантільне
автор Г@Л@В@ломка • 25 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Нового парня искать - вот что делать.
Просто проблема в том, что люблю его

Флюорография гуся• 25 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто проблема в том, что люблю его
Уже бы пора разлюбить
Кусочек Сыра• 25 апреля 2020
Получается ваши эмоции и желания ему пофигу. Прекрасная перспектива в жизни. Особенно в 25 лет. Та ну..
Думы мои думы• 25 апреля 2020
Обычно все наоборот, парни любят, когда девушка проявляет инициативу
Кундалини• 25 апреля 2020
Сейчас мельчает мужичок, ранняя импотенция косит многих
автор Г@Л@В@ломка • 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Знакомые и друзья говорят ему, что он идиот и они были бы счастливы, если их девушка к ним сама приставала, но он говорит, что раньше ему это тоже нравилось, но теперь только раздражает
Кундалини• 25 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Бегите от него
Я вот например хочу 100 раз в день
а можешь сколько?
Думы мои думы• 25 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Очень странно, может проблемы со здоровьем какие-то?
Ежик Хрюха• 25 апреля 2020
Ответ дляКундалини
а можешь сколько?
Раза 4
ТебеОноНадось• 25 апреля 2020
скорее всего Вы раздражаете, именно Вас не хочет...когда дисбаланс в отношениях нарушается...попробуйте оддалиться немного,заняться своими делами, желательно тем что действительно вам нравится...только не надо показушно уходить там по вечерам и.т.п....жто я блог Эволюции читаю)
автор Г@Л@В@ломка • 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Обычно мы проводим время порознь, он либо на работе, либо играет в компьютер, а я занимаюсь делами по дому или нахожусь на кухне. Часто ссоримся, потому что под вечер мне естественно хочется хотя бы поцелуя, но на эту просьбу слышу ’зачем?’

автор Г@Л@В@ломка • 25 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Здоров как бык, спортсмен
Кундалини• 25 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Здоров как бык, спортсмен
Спортсмен не = здоров.
Какой спорт?
Мааарковная• 25 апреля 2020
Рано, очень рано. Вряд ли будет лучше
автор Г@Л@В@ломка • 25 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Спортсмен не = здоров.
Какой спорт?
Футбол с 4 лет
автор Г@Л@В@ломка • 25 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Спортсмен не = здоров.
Какой спорт?
Профессионально занимается
автор Г@Л@В@ломка • 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Именно показушно и ухожу, потому что иначе буду плакать при нем
хорошаЯхороша• 25 апреля 2020
Вероятно любовница появилась у него.