ZaRaZa• 25 апреля 2020
Чем пахнет прополис?
Купила капли для глаз с прополисом, а они чем-то таким вкусным пахнут, похожим на напиток "колосок". Уже еле сдерживаюсь, чтоб не выпить (((
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Сам прополіс твердий, і по суті практично не пахне
У вашому випадку він пахне тим чим його розвели, хоча в мене є сумніви що там взагалі він є, .... бо прополіс до очей...
ZaRaZa
• 25 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Еще там экстракт дубовых листьев и дистиллированная вода
ZaRaZa
• 25 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Прополисом же пахнет
Ну на что-то этот запах похож ведь
Упругая попка• 25 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну на что-то этот запах похож ведь
Прополис пчелы делают, из чего то цветочного. Он чем то таким и должен пахнуть.
Марафетчица• 25 апреля 2020
прополис цє сільнодіюче ну як перцем в очі так і прополісом.. маркєтінг тобто
ZaRaZa
• 25 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Ппц
А ведь ’схвалено МОЗ’
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Короче плацебо ви купили
Марафетчица• 25 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ппц
А ведь ’схвалено МОЗ’
в растірках він крутий дуже ну натуральний ясне діло а в очних краплях то його мабуть капля на тонну і то розведено водою
ZaRaZa
• 25 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Короче плацебо ви купили
Ну глаза оно увлажняет
Мне большего в принципе не надо
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну глаза оно увлажняет
Мне большего в принципе не надо
Ну умовно звичайні каплі до яких на тону капель дали дубовий листочок і каплю прополіса і продали дороще .... маркетенг
ZaRaZa
• 25 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это были самые дешевые капли в аптеке, всего 56 грн
Собственно, я их из-за цены взяла, а не из-за прополиса и дуба
Отвечаю всем• 25 апреля 2020
Прополис пахнет...мёдом, воском, дымом, пасекой
Не слушайте того, кто говорит, что прополис не пахнет. У него тонкий запах, красивый и настоящий. Да, от него не прёт, как от решившей задушить своим парфюмом барышни. Да, он выглядит неприглядно, даже неэстетично.