КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2020

Вот как в карантин похудеть обратно?

До карантина 170 см 57 кг, за время карантина +10 кг, как?
Выставила фото в инстраграмме, сегодня фотографировалась, так мне беременность приписали тьфу тьфу тьфу.
Спрашивать о таком вообще под фото не корректно, но себя почувствовала жирухой.
Надо срочно дело брать в свои руки и худеть обратно.
Девочки как вы спасаетесь?
Я после работы приезжаю и начинаю есть все что вижу, хотя весь день ела только мясо, овощи и немного фруктов, зато на ужин 2-3 куска хлеба с маслом, жирная соленая рыба.
Вот как теперь вернуть все обратно?
Не хочу, чтобы мне приписывали беременность в связи с тем что не могу держать себя в руках.
Разведка Маша• 25 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила

Хотелось
Нет, вы хотите, вас все устраивает и так.
Хотели бы, сделали!

Пез Году Неделя• 25 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
На ночь я не ем сладкого.
А вот как умерить аппетит?
Как остановить себя?
На совершенно голодный желудок спать сложно.
Мясо, рыба, овощи, творог, кефир.
Без хлеба и масла и жирного. Оставьте рыбу с маслом и хлебом на завтрак.
автор КонхфЭдкаТузик • 25 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
При чем тут карантин? Вы же не дома целый день. До этого как ели?
А по теме - очень жёсткий контроль и подсчет калорий в программе ( очень отрезвляет)
Я вечером гуляла, после ужина в парке перед сном.
На метро пока добегу, от метро до работы, а сейчас из под подъезда забирают на машине, ходить никуда не нужно.
автор КонхфЭдкаТузик • 25 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Хотели бы, сделали!
Проблемы с желудком и кишечником.
Голодать нельзя, чувство сытости притуплено из-за приема медикаментов