Хвець-тець• 26 апреля 2020

Кто переплывал Босфор или может есть кто собирается?

Мне 23 года, плаваю обычно барсом, но быстро, училась плавать в пресной воде. Хочу всерьез заняться плаванием (2-3 раза в неделю) чтобы за 2-3 года переплыть Босфор. Опытные плавцы, на сколько это реально? Может кто-то имеет подобный опыт? И каким стилем быстрее плыть? Кстати, рост влияет на быстроту плавания?
Почемучка• 26 апреля 2020
Ла-Манш попроще будет, не? Для начала Днепр переплыть бы?

автор Хвець-тець • 26 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
в Днепре вода пресная, в соленой плыть легче да и слышала что в Босфоре нужно поймать правильное течение и плыть за ним
]Mrs.Сексуальность[• 26 апреля 2020
ПлАвцы барсом это что за звери?
Л@кМУс• 26 апреля 2020
Вам жить надоело
автор Хвець-тець • 26 апреля 2020
Ответ дляЛ@кМУс
Вам жить надоело
нет😅
НеКонец-Света• 26 апреля 2020
вам на спортивный форум для плавцов, а тут жены айтишников и менеджеры домашнего хозяйства. Не на ту улицу вы зашли, пловец барсом.
всемВсёИмного• 26 апреля 2020
Ну так, если плыть ’барсом’ - то только на надувном матрасе, иначе никак...
автор Хвець-тець • 26 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
а как лучше?
ротцвеники• 26 апреля 2020
Хотела, но не решилась. Группа тренировалась в бассейне на Тургеневской, Киев.

Jhenya_Sh• 26 апреля 2020
Смотрите, под судно не попадите какое-то. Там движение не так как на Днепре ))
рукиЖимолости• 26 апреля 2020
Знакомая с нуля за год к этому переплыву подготовились, была в восторге . Подробностей я не спрашивала.
ГейТуда• 26 апреля 2020
Я очень хочу, это моя следующая цель
Вот в этом году пробегу свой полумарафон (ну точнее уже для себя пробегаю, хочу ещё на официальном забеге), а потом начну готовится к Босфору
Я Вас не боюсь• 26 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Я очень хочу, это моя следующая цель
Класс! Девочки, какие вы умнички!
Угги_в_горошек• 26 апреля 2020
А как это плыть барсом?