муха в кедах• 26 апреля 2020
А тренажерки когда откроют?
Отблеск мысли• 26 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Их откроют дважды- на втором и четвёртом этапах
Прикольно)))) Как так, интересно?)
Тра Ля Ля• 26 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
прикол! может их откроют, потом закроют, а потом опять откроют?
ХвостПистолетом• 26 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас будет в 2 раза больше тренажёрок))) ура)
Если серьезно, тренажёрку мне сейчас не хватает больше всего. Ко всему приспособилась, даже к дистанционной учебе. А вот тренажёрку домашними тренировками полноценно не заменить( только гантелек маловато.
Очень жду, когда хоть в каком-то режиме будут работать. Очень боюсь, что цены взлетят до небес(
Етитьская богомышь• 26 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жынси_на_флиси• 26 апреля 2020
Не пойду раньше, чем прекратятся все очаги вируса, к сожалению.
Металл - слишком простой способ передачи :(
Тоже скучаю по качалке, в домашних условиях именно нарастить мышцы трудно, если нет нормального инвентаря. Сдуваются потихоньку.
ХвостПистолетом• 26 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, я сначала удивилась, что движения мало, а я вроде как худею. Потом поняла, что не худею, а объем мышц уменьшается( хотя я прям именно мышцы не наращивала целенаправленно, просто для здоровья занималась, работа сидячая и напряженная. Так жаль сейчас терять результаты тренировок.
муха в кедах
• 26 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Прикольно)))) Как так, интересно?)
Наверно сначала маленькие, а потом большие
Налетчица Муся• 26 апреля 2020
Мне нравится, транспорт разрешат на 4 этапе. А как добираться до тех участков, с которых сняли запрет? Только на машинах/великах??? Идиоты блин