Кишмишная Мая• 26 апреля 2020

При съезде с арендованной квартиры, насколько

Вы вымываете квартиру? На тяп ляп или генеральная уборка?
Инфотуфелька• 26 апреля 2020
Тяп ляп

Улучшанский-Ухудшанский• 26 апреля 2020
Да, генеральная
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 апреля 2020
Просто уборка.
Идеальная чистка квартиры заложена в сумму арерды
Малая еще та• 26 апреля 2020
В то состояние как заехали.
Или же списываются деньги на уборку
СССРовна• 26 апреля 2020
Просто уборка
larisik• 26 апреля 2020
Вымывать так же, как приняли квартиру.
Дарья7777• 26 апреля 2020
Я делала капитальную уборку.
Но уже знаю,что есть безпардонные свиньи, которые не заморачивались бы
Точная копия плова• 26 апреля 2020
Мы в договоре прописали, чтоб арендаторы сдавали квартиру в том же виде, в котором приняли. Или 800 грн на уборку. Все убирают хорошо. А то до этого оставляли всякое...
Грибной_Дождик• 26 апреля 2020
У меня всегда чисто и в своей квартире и вот уже почти 6 лет -в арендованной . Поэтому , если буду съезжать , то просто вымою полы и вытру пыль , если ее найду .

Все возможно• 26 апреля 2020
Так вообще-то владелец квартиры по хорошему должен потом вызвать клининговую компанию, чтоб все вымыли, продезинфицировали. Не хватало потом следующим квартирантам в ванне после чужих людей мыться и на унитаз садиться. Но это в идеале, а по факту как бабки рубить так арендодатели первые, а как уборку генеральную делать, так единицы
Голубая устрица• 26 апреля 2020
Тщательно вымыла кухню и сан. узел. Но у меня всегда было чисто, для себя прежде всего.
ОноВамнадо• 26 апреля 2020
Поддерживаю чистоту в течение всей аренды)
При выезде обычная уборка.
Я-ваш шанс• 26 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Просто уборка.
В договоре?
Етитьская богомышь• 26 апреля 2020
Зробила генеральне прибирання. Хазяйка була приємно здивована. Давно живемо у власній квартирі, з родиною орендодавця досі дружимо.
Брынза• 26 апреля 2020
Смотря в какую заезжали, в одну грязную заезжали и лампочек не было, уезжали не убирала, а в пару заезжали чистенько было такие и оставили
Мальчун-задирун• 26 апреля 2020
Сделала б только поверхностную уборку, генеральную должен делать хозяин. Вы когда с отеля съезжаете не делаете же генералку
На паровозе• 26 апреля 2020
Я убираю на совесть. Как для себя.
Чтоб у человека осталось приятное впечатление обо мне.
Не понимаю как можно бросить грязную квартиру
Мамаша в бигудях• 26 апреля 2020
Я вымывала капитально
Пукимончиг• 26 апреля 2020
Сколько жили в квартире?
Если посуточно, то я не убираю, только посуду мою , полы и санузел нет .
Если долгосрочная - убираю все , окна , правда, не мою , а так стараюсь нести чистоту

Значит надо• 26 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Просто уборка.
Кто Вам такое сказал? Если Вы снимаете ВИП апартаменты то да, там приходящий клиринг вообще прописан в договоре. А если обычную квартиру, то после себя нужно оставлять порядок!
Семенна Семеныч• 26 апреля 2020
Как раз вчера съезжали, сделали генеральную уборку.
Люблю порядок• 26 апреля 2020
Я сдаю несколько квартир.
Не жду уборки от жильцов при выезде вообще. Всегда вызываю клининг после каждых жильцов. Они так все равно не поубирают. Деньги за клининг беру из залоговой суммы.
Значит надо• 26 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Так Вы в отеле и другие деньги платите)
Точная копия плова• 26 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Люди заезжают в идеально чистую квартиру и выезжают, оставляя срач. Кто должен делать ген уборку в этом случае?
Считаю, что какую получил квартиру - такую и верни.
Фисташковый кокец• 26 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Я бы идеально вымытую перемыла бы сама лично
Семенна Семеныч• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я сдаю несколько квартир.
За сколько грн нанимаете клининг и какой город?
Люблю порядок• 26 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Арендодатель может вызвать клининг. Можно сдать просто чистую.
Люблю порядок• 26 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Днепр.
1 к - 500 с окнами
2 к - 800 с окнами
муха в кедах• 26 апреля 2020
А вы в тяп ляп въезжали ?
Должны оставить в том состоянии,в котором въезжали
Я-ваш шанс• 26 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Также как и жильцы, как платить аренду с учётом генералки так единицы а как снимать за копейки так первые