НЛОша• 26 апреля 2020

Увлажняющий крем для жирной кожи. Какой?

Подскажите, буду очень признательна .
Кожа после умывания тянет во все стороны, через пару часов жирный блеск (( Хотя умывалка щадящая . Топикрем - всё лицо липкое . Ля рошей, Авеню -ни о чём . На Шанель увлажнялку вообще сыпет ((
Есть такие крема, как эмульсии ? Жиденькие и лёгкие ? Только для увлажнения .
Бяки-козяки• 26 апреля 2020
Фореталь, он не для лица, но почитайте отзывы, я сама пользуюсь 3 год.

автор НЛОша • 26 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
У Вас жирная кожа? Почитала про Фореталь. Смущает, что в составе масло вазелиновое медицинское
Не прохожу мимо• 26 апреля 2020
Як на мене , потрібно іншу умивалку вам. Чому так тягне?
У мене комбінована шкіра. І я тут спробувала гель алое від Фармасі і мені сподобався. Ціна порівняно з тим, що пишете копійки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, тогда точно не стоит. Разве что для очень сухой кожи.
автор НЛОша • 26 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Умывалки меняла, те, что для сухой и нормальной кожи, лицо жирное уже через 30 минут ) Сейчас Авеню гель для жирной . Хочется всё таки уход после умывания . Но лёгкое и без жиров .
Не стесняюсь• 26 апреля 2020
Холи ленд a-nox
ЛюблюДевчонок• 26 апреля 2020
Автор, кремы и сыворотки Vigor супер!!! Кожа их прям съедает)) И потом нет никакого ощущения липкости!
Я не в теме• 26 апреля 2020
Клиник - классный, очень легкий.
Анонимба• 26 апреля 2020
Кристина, тюбик с голубой полоской. Не помню, как называется. Уже второй раз беру, до этого кучу всего перепробовала