Дежурняшная• 26 апреля 2020

Беременные советчицы! Вы ходите на плановые визиты в ЖК?

Мне месяц назад позвонили из ЖК, сказали, рискованно, не приходите, если будут жалобы- тогда приходите. Говорят все равно у нас лаборатория не работает, если что- в частную лабораторию обращайтесь.
Осталось 3-4 недели до родов. А я не знаю у меня головное предлежание или тазовое и вообще, странно это все. ..
Ду да ду да ду• 26 апреля 2020
Мда...вам бы как минимум не помешало бы это узнать
Краля-Галя• 26 апреля 2020
У меня сестра ходит... Это у вас так.
Пройдите к врачу ,если переживаете
Снегопадка• 26 апреля 2020
Я на 14 неделе. Мой врач сказал не ходить, если все хорошо, только в тел режиме
Анализов еще никаких не сдавала, только узи в приватной
Изподтишка• 26 апреля 2020
Хожу и на узи в частные хожу. И на сохранении была тоже. И буду ещё.
Аноним Первый• 26 апреля 2020
Хожу
Так получилось, что 2 скрининга на карантине пройду.
Леди_на_драндулете• 26 апреля 2020
Сходите в частную клинику на узи и достаточно.
Ждите схваток дома, зачем инфекцию по больницам собирать
вентиляторная• 26 апреля 2020
К меня угроза, по-этому и на узи уже была пару раз и 2 раза у гинеколога и на сохранении полежала.

Сходите в частную на узи и будьте спокойны.
автор Дежурняшная • 26 апреля 2020
Всем спасибо
Анна 696• 26 апреля 2020
Хожу,хотя не очень и хочу (19 неделя), ничего не беспокоит,анализы в норме,но врач у меня странная,сказала,что посещение обязательно,хотя по факту только давление меряет. Делала в частной 2 скрининг,тут выбора особо нет🤷‍♀️
dahashutka19• 26 апреля 2020
Хожу . И анализы сдаю раз в две недели. Лаборатория бесплатная работает . Но, у меня давление постоянно , поэтому нужен контроль .
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2020
Хожу в частную, сдаю все анализы по графику
Ща как дам• 26 апреля 2020
Сказала врач, что все вопросы по телефону.
Анализы в частной лаборатории.
УЗИ в ЖК.
Сорока-ворона• 26 апреля 2020
24недели ,хожу .Но у меня ЖК в небольшой амбулатории у меня на районе.Там людей совсем мало
Царь-Матушка• 26 апреля 2020
Да, наблюдаюсь в частной
Айпишница• 26 апреля 2020
Днепр. Не хожу, на созвоне. Уехала за город. 15 марта была последний раз. Если нет давления и самочувствие норм, лучше будьте дома.
Айпишница• 26 апреля 2020
Мне тоже 2-3 недели осталось. За неделю пойду, чтоб обменку оформить окончательно.
Айпишница• 26 апреля 2020
Предлежание может поменяться и за несколько дней до родов
Pautinka-1012• 26 апреля 2020
Хожу, ЖК работает в обычном режиме, и лаборатории при ЖК тоже. Все анализы сдаю по срокам. Вот недавно сдавала повторно ВИЧ, Медсестра сказала обязательно надо по срокам. На следующей неделе глюкозотолерантный тест.
dahashutka19• 26 апреля 2020
Ответ дляPautinka-1012
Удачи ) Анализ этот не из приятных
Юпитерная• 26 апреля 2020
Стою на учете в МиД, хожу по графику каждые 2недели на осмотры, анализы, УЗИ. За последние 2 месяца даже дважды у терапевта успела побывать так как болела
Добрая свекровь• 26 апреля 2020
Ответ дляPautinka-1012
Возьмите с собой лимон или из дому приготовьте сок из половины лимона, чтобы добавить к приему глюкозы. Мне врач советовала, действительно легче переносить эту процедуру
Новопоштинская• 26 апреля 2020
А надо раз в месяц ходить? Я была в начале марта, после первого скрининга. Обменка и все первые анализы сданы. Второй скрининг сама в частной клинике сделала. А вот не помню, анализы крови допустим как часто надо сдавать?
Поторописька• 27 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
У меня анализы крови требовали при постановке на учет (много всего), а потом следующий раз уже около 30-й недели (тот же пакет повторно). в промежутке я только общий анализ крови делала, чтобы гемоглобин проконтролировать. И то об этом побеспокоилась врач из частной клиники, из государственной ЖК о таком даже не говорили.