Цветик-семицветик• 26 апреля 2020
Что с Ким Чен? Он жив? У него такая жена красивая и трое детей оказывается
Жена повлияла на него и он разрешил женщинам в их стране носить джинсы, черные колготки и даже им теперь можно ездить на велосипеде...
Гуру троллинга• 26 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему всем мешает сев Корея??? Потому что они не такие как все??? А может это и правильно?
Поїдьте, дізнаєтесь... Шкода, що нам розповісти не зможете
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Лучше скажите, а как Украина вообще взаимодействует с Северной Кореей ? По-моему, никак.
Через Китай сырье продаёт типа муки)))
PORKA• 26 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
В Корее это признак солидности типо)
Ага. Что им еще остается, как именно так преподнести это своему народу. В Северной Корее такой низкий уровень жизни, нищета, там люди не просто худые, а изможденные голодом. На их фоне их вождь и с нормальным, не избыточным весом, смотрелся бы солидно.
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Чего? У них, кстати туризм развит, если можно так сказать. Основное поступление валюты в страну. Но, только по маршруту утверждённому партией и обязательно с парочкой приставленых ’гидов’.
Бронетапок• 26 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
главное - не срывать плакаты со стен
Карамбулкул• 26 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы можете поехать пожить, поймёте сами как там хорошо
Карамбулкул• 26 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Кстати у них ещё и шестидневка..
Карамбулкул• 26 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
главное - не срывать плакаты со стен
Не говорите, ей же не интересно, пуст сама увидит как там весело
LarsonPeterson• 26 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
что вы такое пишете? вы вообще не в теме? у меня сосед по подъезду оттудава, из Сев Кор.
В посольстве работает и на крутой машине ездит. мы с ним каждый обед пересекаемся, он рыбу жарит и воооот такие жирные ошметки нашим котам бросает.
и вообще он мне выдео показывал, где сев корейские космонавты на Солнце высадились. не шучу. я аж кофе с гущей сернбнула и он у меня через одну ноздрю шмаркнулся неудачно.
Карамбулкул• 26 апреля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Заканчивайте с грибами
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
главное - не срывать плакаты со стен
Ну, тут как бы в любой стране лучше соблюдать их законы) хотя у многих есть желание сфотографировать что-то запрещённое хотя бы из окна автобуса, некоторым даже удаётся) но гиды очень бдят.
Зубачистка• 26 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
покажите фото жены, аж интересно стало
она еще и поет отлично, послушала как в ссср упала)
это 2011 год, не знаю была Ли Соль Чжу женой уже или нет
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Давайте не будем указывать, куда кому идти, я не сиадо чтоб петь эту шарманку о том что сев Корея - зло
Вот вы поедьте и узнайте, воочию, а не слушайте истории из зомбоящика об этой стране
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Тут в большинстве толпа привыкшая верить зомбоящику, они не поймут
Бронетапок• 26 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а Вы там были, жили среди людей может быть? как Вы можете знать, что ’в зомбоящике’ врут?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Да, на 90 проц - ложь
То что выгодно показывать массам.
А вы были?
То что выгодно показывать массам.
А вы были?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
Потому что сев Корея как кость в горле некоторым государствам
Сильных всегда не любят, бояться и хают
Бронетапок• 26 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, на 90 проц - ложь
То что выгодно показывать массам.
А вы были?
То что выгодно показывать массам.
А вы были?
я подробно читала и смотрела видео-репортажи тех, кто побывал, сама не настолько крышей поехала, чтобы добровольно туда ехать. ’в ящике’ за 30 лет ничего вообще про КНДР не видела, зато читала рассказы беженцев оттуда, о реальной политической ситуации, о системе образования, разнице жизни в столице и остальной стране. еще раз спрошу: будут доказательства, что ’все врут’, и там рай на земле? что именно перевирают СМИ, почему там хорошо жить?
Бронетапок• 26 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, на 90 проц - ложь
То что выгодно показывать массам.
А вы были?
То что выгодно показывать массам.
А вы были?
как прокомментируете историю Отто Уормбира, думаете он совершил тяжкое преступление, а умер от своей болезни?
Цветик-семицветик
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
И это 2011
Какая красивая и талант
А платье, чтобы ничего не видно вообще и у девушек тоже
Какая красивая и талант
Бронетапок• 26 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
И это 2011
Какая красивая и талант
это традиционные костюмы у них такие, все творческие коллективы на крупных мероприятиях в такие выступают. но красиво, не спорю) у них культура и искусство на высоком уровне сейчас развиты, поскольку политика партии искусство поощряет
Цветик-семицветик
• 26 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Ну хоть что-то не запрещают
Хотя при СССР тоже вроде как развивали, а с другой стороны, за границу не пускали и чуть не так спел или не так сочинил уже ты нарушил