язззззь!!!• 26 апреля 2020
А расскажите о жизни в ПГТ, селах.
Живу в Одессе, была только в одном селе за всю жизнь, там молодежи нет, остались только старики и люди 40-50 лет, все в основном употребляют спиртное ежедневно. Когда едешь где-то по трассе, невольно приходят мысли в голову - а как живут там, вдали от больших городов, чем занимаются, какие места посещают)) Сорри если вопрос покажется глупым, но правда интересно. Может есть тут кто проживает в таких глубинках, почему не уезжаете в города?
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А пенсионерам он сильно нужен? ))
За него ж ещё и платить надо
Поэтому там нет Инета и не будет. Провайдеры не заинтересованы даже в развитии моб.связи в данных регионах. А количество вышек там только сокращается.
Вилами по воде• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я же написала, антенна.
Это вообще не проблема.
На орех лезть, прикольно ))
Это вообще не проблема.
На орех лезть, прикольно ))
та мені якось не прикольно( це у моєї рідні таке село,я там часто буваю і без інтернету погано( В хаті навіть мобільного зв’язку нема. ось знову їду на тиждень,знову на горіх лізти буду
УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
підкажіть що за антена така?
Погуглите gsm усилитель, репитер.
Ещё могут быть операторы 3g, 4g беспроводной связи, если местность открытая, и связь есть, то можно подключиться
Вилами по воде• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Погуглите gsm усилитель, репитер.
дякую!
Олька Модниця• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Да вы позитивная

А ничего, что самые богатые люди отдаленных сел - пенсионеры. Ибо другим даже заработать негде.

В нас на Поліссі у віддалених селах живуть досить заможні люди.
Санька-4b93• 26 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
а в киеве не пьют?
И таблетки с кислотой не хавают )
Одни аристократы исключительно.
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця

Заможні заробітчани?
Або ти не знаєш, що таке віддалене село.

УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Сколько ездили по стране, нигде даже связь не пропадала.
Я конечно не всю страну объездила, за каждый уголок не отвечаю, но даже в деревнях с 1-2-3 домами связь была
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ

Ох, уж эти наивные сказочники
миссДавеча• 26 апреля 2020
Село моего делушки в Черкасской обл. было красивое и богатое.... давно Я там не была , заехала в прошлом году🤦♀️Село почти вымерло..... заброшенные , заросшие УЛИЦЫ! Села по сути нет.....
Так же при вьезде в Крым город как после Чернобыля пуст и нищий, а все что за Симферополем поразило😏
УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
И таблетки с кислотой не хавают )
Одни аристократы исключительно.
Ну нет ) вы не понимаете )
Есть категория людей, у которых единственная радость в жизни - встретиться с кем-то и ’загудеть’. Вот если в твоём населенном пункте 90% населения с такой наклонностью, это настораживает ))
УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная

Ох, уж эти наивные сказочники
Такая интересная категория людей: общаться аргументами не умею, зато знаю больше всех, и вообще Фома неверующая. Обычно со слабым образованием и низким доходом (из-за завышенной самооценки).
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Так повышайте свой уровень и доход ...

УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Так повышайте свой уровень и доход ...

Ну вот, а я о чём, никаких аргументов, зато вереница смайликов )
У меня хорошее образование и доход
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
У меня хорошее образование и доход
И завышенная самооценка

Олька Модниця• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная

Заможні заробітчани?

Якраз не заробітчани. А бурштин, ліс, теплиці. Ой хто ж тоді знає про віддалені села, як не жителі Північної Рівненщини.
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця
ну-ну. Хто-хто, а ти байкар знатний

ПМСница• 26 апреля 2020
У мене мама диве в селі в 15 км від Києва. Звичайно тут всі блага цивілізації і в Київ виїхати не проблема.
А сестра її живе в селі в Кіровоградській області.
Природного газу там немає і ніколи не було, правильних машинок автомат може десяток на все село як і всіх зручностей в будинку.
Школа є, але там вчителів більше, ніж учнів.
Автобус в район їздить двічі на тиждень.
Молоді звичайно мінімум, бо робота є тільки на полі і на фермі.
Інтернету центрального звичайно теж немає, мобільний працює через раз.
Мудробаба• 26 апреля 2020
Родители мои и мужа живут в селе, 30 км до рай центра. Садик, школа, продуктовые магазины есть, большая детская площадка в центре. Дороги асфальт. Интернет, вай фай в каждом доме, тарелки спутник через дом. Живность есть у всех, на огороде почти не садят, ибо не выгодно. Овощи все покупают.
кошкомышь• 26 апреля 2020
Живу в селе сразу за Киевом. С удовольствием переехала бы немного дальше от Киева
Anjavoloschykk• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная

Ох, уж эти наивные сказочники
А де ви проживаєте,що бачите тільки такі села?Можливо варто поїхати на ЗУ.
Вилами по воде• 26 апреля 2020
почитала про підсилювачі,антени. мінімальна вартість 3 тис.підсилювач+антена . так що горіх-моє все,якось перетерплю. Я в місті великому ніколи не хотіла жити, повернулась в своє маленьке містечко (10 тис) після вузу і тут мені дуже комфортно.
Anjavoloschykk• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная
ну-ну. Хто-хто, а ти байкар знатний

Відкрийтеся,будь ласка,ми повинні знати таких «героїв».І те що ви смайли полюбляєте(слів мабуть не вистачає)
Кина_не_будет• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
30 км от киева, связи нет)
Астоновитесь!• 26 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
А чем на жизнь зарабатываете?хорошо,когда есть работа.
Олька Модниця• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная
ну-ну. Хто-хто, а ти байкар знатний

Ну не вірите мені, почитайте ЗМІ:
’Огіркове село перетворюється на бурштинове
Протягом багатьох років Більська Воля славилася ранніми сортами огірків, які тут вирощують. Ще зовсім недавно біля кожної оселі можна було побачити по дві, а то й три теплиці. Та останнім часом парниковий бізнес почав занепадати. Сільський голова Олексій Терещук розповідає, що за останні два роки теплиць у Більській Волі поменшало майже втричі. А все тому, що в місцевому лісі нібито є поклади бурштину. Цей промисел нехай і незаконний, та значно прибутковіший.
Село за цей час помітно змінилось. Якщо раніше вулицями їздили невеличкі вантажні бусики, якими селяни возили на продаж огірки, то нині — дорогущі джипи. Складається враження, що перебуваєш не у віддаленому поліському селі, а у столиці. Місцеві перешіптуються, на таких респектабельних автівках роз’їжджають старателі. Мовляв, купують тимчасові номери й гасають, нікого не боячись.’
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
А ти поїдь. Наприклад, в Турківський район Львівської області.

Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
А що ще показати?

Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ну не вірите мені, почитайте ЗМІ:
ТА тобі вірити - себе не поважати