язззззь!!!• 26 апреля 2020
А расскажите о жизни в ПГТ, селах.
Живу в Одессе, была только в одном селе за всю жизнь, там молодежи нет, остались только старики и люди 40-50 лет, все в основном употребляют спиртное ежедневно. Когда едешь где-то по трассе, невольно приходят мысли в голову - а как живут там, вдали от больших городов, чем занимаются, какие места посещают)) Сорри если вопрос покажется глупым, но правда интересно. Может есть тут кто проживает в таких глубинках, почему не уезжаете в города?
Капуста Маша• 26 апреля 2020
Села бувають різними, в нас вони в основному гарні доглянуті, а ті, що біля самих міст - взагалі шикарні
Соображалочка• 26 апреля 2020
я уехала из киева в пригород. ЭТо ПГТ. тут пьют правда. Молодежи много. детей много. работают 2 школы. все есть. работают все в киеве. Сейчас вот каникулы.
Астоновитесь!• 26 апреля 2020
Прошлым летом мы немного заблудились по запорожской трассе,попали в село,где из 5 домов один жилой,остальные заколочены.Бабулька вышла,увидела нашу машину,очень удивилась.Там машины проезжают,наверное,раз в полгода)))
Сестрица Алёнушка• 26 апреля 2020
В какие города? Чтобы вместо двора просиживать в квартире с закпытой форточкой от смога?
Уси-пуськи• 26 апреля 2020
Я выросла в пгт, в 30км от Киева, электричка/маршрутка 40-50мин и ты в Киеве. Две школы, колледж, новостройки, много молодежи, детей. Пгт это не село. Тише чем в городе, и воздух чище.
Кина_не_будет• 26 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
а в киеве не пьют?
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2020
Обычная жизнь. Тихо, спокойно.
До райцентра 5 км.
Амбулатория работает, садик отличный, школа вообще шикарная, магазинов хватает.
Со своим авто просто рай.
До райцентра 5 км.
Со своим авто просто рай.
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2020
Прям пьющих до 20 человек, но это совсем алкаши.
Остальные по 150 в праздник.
Цикавенная• 26 апреля 2020
Живу в пгт, через дорогу от меня г.Днепр, родилась в Днепое, работаю в Днепре, отделения нп, расположенные у нас, значатся, как Днепр #22 и #3
Рядом коттеджный поселок.
Не поняла ваш вопрос совсем, из сел все уезжают в город, так всегда было и будет.
Есть исключения, но они лишь подтвержают правило.
Рядом коттеджный поселок.
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша

Давно ты в селах не бывала

МоДнАя_КоШеЧкА• 26 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Зарабатываете на чем ? Зу?
УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Жила 5 лет в глубинке
Да, примерно как вы описали, книг не читают в основном, образованием тоже не особо интересуются. На нас смотрели там очень странно )
Но бывают и исключения. Бывают в селах и культурные, не толстые люди, просто любят природу и натуральное хозяйство, не пьют, не курят и не смотрят телевизор.
Капуста Маша• 26 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зарабатываете на чем ? Зу?
моє ’село’ за 5 км. від центру міста, там і працюю
УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
какие глубинки с интернетом?)))
Открою вам тайну, у нас не тайга, интернет есть везде
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Рядом коттеджный поселок.
Из некоторых не будет.
За 27 лет независимости в Украине исчезло 468 сел. Еще примерно столько стоят в запустении, людей там нет. И лидирует здесь Черниговщина - минус 54 села. Демографическая ситуация ухудшается, а огромные территории могут стать безлюдными. Больше читайте здесь:
Вилами по воде• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
не повірите,є такі села,де нема. я нещодавно і тему створювала як провести в село забуте Богом і людьми інтернет?
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Открою вам тайну, но не везде даже мобильная связь тянет....
УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Что значит, провести?
Интернет мобильный везде ловит.
Если не дотягивает, нужно антенну свою ставить (усилитель), и всё
Интернет мобильный везде ловит.
Вилами по воде• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Что значит, провести?
Интернет мобильный везде ловит.
супутник,кабель і т.д. аби на моб.був інтернет то потрібно на город іти метрів з 50,або на горіх вилазити.от так от
УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Свой усилитель решает эти вопросы.
Разве что село в горной расщелине, тогда да, проблема, нужна вышка
УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Я же написала, антенна.
Это вообще не проблема.
На орех лезть, прикольно ))
Это вообще не проблема.
На орех лезть, прикольно ))
Вилами по воде• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Что значит, провести?
Интернет мобильный везде ловит.
підкажіть що за антена така?
Удачная• 26 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Что значит, провести?
Интернет мобильный везде ловит.
Да вы позитивная

А ничего, что самые богатые люди отдаленных сел - пенсионеры. Ибо другим даже заработать негде.

УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Да вы позитивная

А пенсионерам он сильно нужен? ))
За него ж ещё и платить надо
Олька Модниця• 26 апреля 2020
Живу в пгт - 8 тисяч населення. Навіть думки немає переїхати. Для чого? Хто має гроші - сів машину і у великому місті для розваг. Хто немає грошей - той і живучи у великому місті нічого не бачить крім дорог на роботу і з роботи.