Жена миллионера• 26 апреля 2020

Пошопилась)

Самокат 3000 грн.
Сандали детские 1600 грн.
Конструктор 1200 грн.
Присмотрела себе платья и сарафаны, определяюсь с расцветкой)
А как вы проводите выходные?
Интимная• 26 апреля 2020
А почему в слове ’сандалиИ’ стали терять последнюю букву ’и’ ?

автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Покажите платья)
Вот эти приглянулись, но у меня с их размерами туго.
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
а мне кресло продавать нужно малая в бустер только хочет ей удобнее
Мы тоже в бустере теперь возим ребёнка. 6 лет. Сам отказался от кресла.
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
С пркупочками , пусть радуют ! Если не секрет, при каком доходе позволяете себе такие покупки ?
Не могу понять , много ли мы тратим относительно наших доходов ..
Спасибо! Ребенку счастье)
Средний доход.
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Я тоже)) Купила 2 пары обуви сегодня через олх
С обновками)
неДодекаэдр• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
С обновками)
Спасибо) Довольна, как дитя малое) Первые покупки на олх(в связи с карантином), и обе удачные, как ни странно))
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
покажите самокат. своим присматриваю
Через Алло брала. Доставка бесплатная.
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Покажите как это все выглядит.
Ниже есть фото скрины. Это же через инет всё. Платья только выбираю цвет и размер.
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я в Юске пошопилась ещё 5 апреля,до сих пор жду доставку
Ого( а что говорят? Почему так долго задерживают? Обычно максимум две недели.

автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Автор, а Вам Ваш ник очень идет, кстати...
Не мне) мужу)
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Я тоже пошопилась, 3 платья на лето купила весну дома просидела, летом надеюсь хоть погулять
Класс! А мне повезло, работаю. Все обновки в ходу)
Меряю линейкой• 26 апреля 2020
Ой, самокат 500грн, сандали 350грн, конструктор 260грн. Качество, кстати, хорошее. И все замечательно у нас!
А вы по-моему не знали, кому же похвастаться то своими шоппинговыми достижениями, а может и не своими))
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Карантин вообще то, многих уволили или отправили за свой счёт.Не,не слышали?
У меня все знакомые работают. Например.
Мадам Подлинник• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Сейчас увеличили сроки
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
мы в Эпицентре заказ офолрмили 7-го апреля, только сегодня отправили, хотя обещали до 14-го. Два раза звонили, ругались, там материалы дочке в художку на экзаменационные работы.
Огоооо. Муж в Эпицентре заказывал в понедельник. В четверг всё доставили.
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Велосипед ребёнку выбираю)) не хватает ’почупать’
Я сама люблю пощупать перед покупкой)))
А у нас макарошки• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Кто мешает работать?
Вы прикалываетесь или как?есть такие специальности,которые дома не могут подрабатывать,а работа официально на карантине. Или же иногородние,которые физически не могут добраться до своей работы. Что далеко ходить:если вы женщина-куда вы ходили стричься и делать маникюр в последний месяц?Если к мастеру по большому секрету,то это работа подпольная и чревата штрафом,не считая риска заразиться. Если ответите,что сами себе все это сделали,то вы как раз и знакомы с человеком,который не может работать по причине всем известной
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я купила носки ))))) очень прикольные - довольна 😁😁😁😁😁

С приходом карантина поняла - как мало вещей мне нужно для счастья ☺🙃
У нас обычный режим. Карантин только на выходных. И я, и муж работаем.
Однозначно• 26 апреля 2020
платье 8500,00
кроссовки 12000,00
босоножки 7500,00
сумка 21000,00
за выходные

Мадам Подлинник• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
А я жду сумку выгулять
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Сьогодні купила малому ромпер , собі кросси, чоловіку кросси, чоловік підписку купив на хbox. Замовила на нотіно обожнюваний дюкре, записалася на ще одне тату. норм день пройшов
Тату? Круто. Что у Вас? Что ещё хотите?
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Это хорошо. Я на олх как-то спорт резинки заказывала, тоже удачно)
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я работаю) тут часто пишут такие темы.... и ничего.
MacOS-ница• 26 апреля 2020
Зараз на обидвох руках. Піон і треш- полька, на шиї маленький принц , на стегні великий лев мандала, на животі ім´я сина і відтиск його ніжок .зараз буде на ключиці або біцепсі (ще не вирішила ,буду приміряти) ось це
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Сейчас увеличили сроки
Почти месяц((( ого. Так и товар закончится пока посылку соберут и отправят.
ivareka• 26 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А зачем кому-то цены ваших покупок нищебродских?
ой, да прям нищебродских)))
Мадам Подлинник• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вроде все из постоянного ассортимента,ещё и доставка 150 грн
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Тут все кричат про подушку и матрас, нужно было наперёд думать, значит. Я переводчик. Работаю в офисе + онлайн.
Все знакомые работают в обычном режиме.
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
платье 8500,00
кроссовки 12000,00
босоножки 7500,00
сумка 21000,00
за выходные
Молодец Вы! Я не рискую так онлайн.
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А я жду сумку выгулять
Миленькая!)