Жена миллионера• 26 апреля 2020
Пошопилась)
Самокат 3000 грн.
Сандали детские 1600 грн.
Конструктор 1200 грн.
Присмотрела себе платья и сарафаны, определяюсь с расцветкой)
А как вы проводите выходные?
Сандали детские 1600 грн.
Конструктор 1200 грн.
А как вы проводите выходные?
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
причем здесь лето? вирус с нами надолго и жара ему ни по чем
Так вирус гриппа с нами всегда и что? Купить бункер?
Корона тот же грипп, только новый.
Оябунчик• 26 апреля 2020
Я прикупила очки солнцезащитные)) на люксоптике доп скидка была, так вообще на шару достались, как за такой бренд
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
А они же открыты оптики? Тоже нужно очки обновить. С прошлого лета две пары осталось. Хочу что-то новое.
Чудо в декрете• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Корона тот же грипп, только новый.
Вы заблуждаетесь, сравнивая коронавирус с гриппом. И грипп сезонно у нас и он не страшен, как по мне. А Ковид-19 не боится высокой температуры. Победить его можно только дисциплинированным карантином, а не так как у нас
Оябунчик• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не знаю, если честно, но думаю все же закрыты. Я в их инет магазине заказывала
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну, значит, будем сидеть всю жизнь дома, как крысы и ждать старости?
Сейчас выработается иммунитет, прививки создадут, и будет жизнь, как и прежде. А через сто лет опять придумают новый вирус, а то и раньше, чтобы заработать на нём денег. Всё старо в этом мире)
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Оптика возле моего дома открыта. Наверное, и они открыты. Линзы и очки для зрения это необходимость многим людям.
Чудо в декрете• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Иммунитета от него нет. На все описанное потребуется не менее 2-х лет и то не факт, что создадут вакцину из-за постоянной мутации вируса. Вы можете не сидеть, а мне страшно, я сижу
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну, сидите. Мне нужна работа и деньги. Меня в отпуск на два года никто не отправит)
Чудо в декрете• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я лучше буду без денег и работы. Это лучше, чем умереть от вируса
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А что кушать? Чем платить коммуналку? Лекарства? Обувь? Одежда? Бытовая химия?
У меня и мужа есть сбережения, но уйти на год или два в отпуск это глупо и тупо.
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У Вас 1000 осталась Вы писали.... как планируете её растянуть на два года?
Чудо в декрете• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
я писала, что потратили за карантин, а не осталась
Чудо в декрете• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Быть в режиме максимальной экономии. Деньги только на еду. Коммуналку в карантин можно не оплачивать. Лекарства не покупаем вообще. Одежда/обувь сейчас не нужна
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну, вот.... карантин продлят на год или два и? Что будете делать?
Чудо в декрете• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Будет видно. Ищу удаленную подработку.
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Знаете, мы вот все переболели и на лекарство ушло много....
как не тратить на лекарства? А если простуда или ещё что-то?
Чудо в декрете• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не принимаем лекарства принципиально. Из аптеки у нас только перекись водорода и спирт
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Аааа) ну, тогда не болейте.
Чудо в декрете• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Аааа) ну, тогда не болейте.
Спасибо. Иммунитет у меня на нуле, переношу все очень тяжело, но лекарства ни за что принимать не стану.
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Здоровья Вам!