Жена миллионера• 26 апреля 2020

Пошопилась)

Самокат 3000 грн.
Сандали детские 1600 грн.
Конструктор 1200 грн.
Присмотрела себе платья и сарафаны, определяюсь с расцветкой)
А как вы проводите выходные?
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Девочки, вот откройте мне недогоняющей глаза- в чем разница между самокатом за 1500 и 3000? Купила старшему скутер за 1200 гривен, считаю, что он достаточно дорогой. А за 3000 что там есть?
Лёгкий, простой. Понравился внешне.

MacOS-ница• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Мы с мужем уже давно хотим одно тату на двоих, но пока не решились и не нашли, что имеете хотим.
У чоловіка свої тату. Я не хочу парне, та й він, думаю, не погодиться. У нього крило -рукав, на лопатці і на іншій руці.
Хоча на початку наших відносин у мене була ідея парного тату.
Зараз також подобається такого плану , але, звісно, на собі:-)
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Второе классное. А мне за парное именно муж сказал) может созреем)
ФсеСама• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Мой тоже кепки любит! И книжка хорошая!
да книжка шикарная))
AnnLipa123• 26 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Я 8 лет назад купила дорогой самокат минимикро оригинал - до этого 3 дешевых выбросили - ломались. на этом катается уже младший - только резинка на ручках порвалась.
Ну не знаю. Может, мой старший так не катался. Но у него был не оригинальный минимикро. Целый. Но вот я поступила и эту зиму оставила на улице. Поржавел механизм. Куп ла новый младшему за 600 гривен. Отличный самокат
AnnLipa123• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Лёгкий, простой. Понравился внешне.
Ну вот я тоже купила лёгкий, простой. Складной. Для меня это важно было очень- в машину закидывать. Отличный. Я не в укор и не в претензию. Я просто реально не понимаю разницы
MacOS-ница• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Всього вам доброго:-)
Тату -це лише бажання повинно бути. Тому, дійсно, коли ви зрозумієте,що хочете -обов´язково все знайдете і зробите.
Ищу-брожу• 26 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
платье 8500,00
кроссовки 12000,00
босоножки 7500,00
сумка 21000,00
за выходные
Блин, дамы, в другое время я бы за вас порадовалась, но сейчас на мели и дико завидую. Зачем злите народ в такое время?
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Это как обувь. Есть дешёвая из искусственной кожи, а есть хорошая из натуральной кожи. Качество чувствуешь, когда есть с чем сравнить.

автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Всього вам доброго:-)
И Вам всего самого хорошего!)
Мадам Подлинник• 26 апреля 2020
Ещё пылесос Dyson v11 купила
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ещё пылесос Dyson v11 купила
с покупкой!
ФсеСама• 26 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
я просто свой опыт рассказала. я купила дочери ей было 4 года. до этого реально в 2х самокатах или трех подшипники летели. сыну было 9 - он чуть не умер от зависти. и забросил он свой самокат и практически дрались за покатушки на этом. пришлось этой же фирмы покупать ему - но на постарше возраст. т.к я больше не покупала самокатов .
выглядит он потрепанным - но ему около 9 лет.
Покращена• 26 апреля 2020
Купила ткани на платья на 1300, и самокат выбираю за 1500
автор Жена миллионера • 26 апреля 2020
Ответ дляПокращена
А какое платье хотите?
AnnLipa123• 26 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Довольный такой) видно мой так самокат не любил, как ваши) старший только сейчас освоил и носится по двору
Vikki• 26 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А я жду сумку выгулять
красивая! с обновкой вас!
ФсеСама• 26 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
наверно - мои ни ролики, ни велики толком не любили - а самокат активно. поэтому убивали )
ФсеСама• 26 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А я жду сумку выгулять
она вне времени - ее можно выгулять всегда) красивая сумочка

Мадам Подлинник• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
с покупкой!
Дети его хорошо освоили)это теперь их девайс)
Покращена• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
А какое платье хотите?
Красное, фуксию и бирюза с принтом
Покращена• 26 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
А с чего вы решили что Автор шляеться?
Ну бесит человека все, что хочет то и думает
Айболитная• 26 апреля 2020
Машину купили мне
AnnLipa123• 26 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
У меня старший любил только мотоцикл пластиковый за 300 гривен. Велик до сих пор не зашёл. А ему уже 7. Вот планирую летом купить ему велик , научу и будем вместе таскать
AnnLipa123• 26 апреля 2020
Рассекатьт9, обожаю его чувство юмора
AnnLipa123• 26 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Машину купили мне
Ни гвоздя, ни жезла!
Стопясят раз обсуждала• 26 апреля 2020
Так,такі теми в нинішній час недоречні.
ПМСница• 26 апреля 2020
Я много чего купила за последнее время. Хотела и хвасты выставить, и обсудить, но реально задели комменты, что совести нет у хвастунов. Поэтому буду, как Кощей, сама чахнуть над своими скарбами))). Девочки, у вас тоже все наладится. Не завидуйте.
МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2020
А мы за один месяц карантина потратили 5000 грн.Это еда,бытовая химия,новый чайник,еда собакам,пряжа и бусины.Коммунальные пока не платили.
ПМСница• 26 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так,такі теми в нинішній час недоречні.
Я с вами не согласна, но чисто из уважения к чужому мнению не буду выставлять свои покупки. Пусть и у вас все будет хорошо