Жена миллионера• 26 апреля 2020
Пошопилась)
Самокат 3000 грн.
Сандали детские 1600 грн.
Конструктор 1200 грн.
Присмотрела себе платья и сарафаны, определяюсь с расцветкой)
А как вы проводите выходные?
Сандали детские 1600 грн.
Конструктор 1200 грн.
А как вы проводите выходные?
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Зараз на обидвох руках. Піон і треш- полька, на шиї маленький принц , на стегні великий лев мандала, на животі ім´я сина і відтиск його ніжок .зараз буде на ключиці або біцепсі (ще не вирішила ,буду приміряти) ось це
Вы смелая) интересное тату!
Однозначно• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Молодец Вы! Я не рискую так онлайн.
чего? 10лет покупаю эти бренды, размеры знаю, кое-что видела в магазине
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Я предпочитаются выше 5000 грн щупать и с примеркой. Обжигалась. Но если у Вас проверенный магазин, то это другое дело!
Мадам Подлинник• 26 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Красивая
Свекровь на ДР подарила деньги,можно сказать от неё подарок
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
сегодня? мороженное, торт,свечи, колбаску сыровяленую
а, еще микрофон...
Караоке дома?)
Разгуляшка• 26 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А что за фирма?
MacOS-ница• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вы смелая) интересное тату!
Я рішуча. Хочу -роблю. Мені 32 і останні декілька років я вирішила, що хочу хотіти. Жити, кохати, робити, діяти. Немає часу вагатися . Це не те рішення, яке треба зважувати.
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляmagya
А мы грустим и бьемся головами об асфальт, пока вы шляетесь в карантин... надеюсь вы поймаете, то, что ищете....в добрый путь!
А интернет магазины запрещены в карантин?

Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Мы с мужем уже давно хотим одно тату на двоих, но пока не решились и не нашли, что имеете хотим.
Мадам Подлинник• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Миленькая!)
Спасибо,выгуляла аж квартирантов заселить)
Форс мажор• 26 апреля 2020
Ответ дляmagya
А с чего вы решили что Автор шляеться?
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляmagya
Да нет вроде, но они работают дистанционно, вот как вы работаете 42 часа в неделю на гос предприятии при 40 часах максимум))
Я в частной фирме работаю. С 09 до 17.
Кто Вам мешает устроить инет шопинг?
Форс мажор• 26 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Корс
О, я тоже свою не давно получила, но у меня не малышка, а полноценная рабочая лошадка,тоже жду когда на работу наконец выйду
Леди_в_ночи• 26 апреля 2020
я на фототехнику почти 2 тыс у.е потратила на той неделе. Плюс проплатили обучения моего и мужа 25+10 тыс грн. Шматье не беру, с прошлого года полно еджды и обуви
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я люблю обновлять одежду каждый сезон. Лето вообще для меня рай)
Дама с собачкой• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Кто мешает работать?
ну смотрите, я работала до карантина в большой , крупной компании, у меня была хорошая зп и т.д, теперь я сижу дома, так как даже на удаленке работы нет, прлизводство остановили, нельзя работать нам, сидим дома, платим кредиь за детскую квартиру, оплатили операцию родителю одному из, оплачиваем коммунальные своих пенсионеров и щаказываем им продукты, денег на жизнь остается минимум, что б пойти работать, мне нужно уволиться, увольнять в карантин нельзя, платят 0.3 ставки
соответственно пойти работать не могу, хотела в магазин хоть что б.продукты собирать, нет, официальное устройство
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ну, сбережения же есть? Хорошая работа была, не потратили же Вы все. Карантин закончится в середине мая. Потерпите.
AnnLipa123• 26 апреля 2020
Девочки, вот откройте мне недогоняющей глаза- в чем разница между самокатом за 1500 и 3000? Купила старшему скутер за 1200 гривен, считаю, что он достаточно дорогой. А за 3000 что там есть?
Дама с собачкой• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
операция 380 000 грн
нет, нет сбережений , ежемесячный платёж за все 39000 грн
муж закрыл свое предприятие , выплачивает сотрудникам зп 0.5%, платит аренду, коммунальные и налоги, которые никто не отменил
так что таки денег нет и возможности их заработать нет
Мадам Подлинник• 26 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Захотела душа именно веселую мелкую)
Жена миллионера
• 26 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Купила из последнего кепку младшему, и книгу. Кепку выгуляли сегодня.
Мой тоже кепки любит! И книжка хорошая!
ФсеСама• 26 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я 8 лет назад купила дорогой самокат минимикро оригинал - до этого 3 дешевых выбросили - ломались. на этом катается уже младший - только резинка на ручках порвалась.