Вообще не факт• 26 апреля 2020

Посредники, у вас заказы есть? (((

Девочки, до карантина зарабатывала чистыми около 20 тыс. Сейчас еле-еле 4. Это ужас... И анонсы стараюсь интересные давать, группы веду, не филоню. А как у вас?
Результат:
вже голосів: 204
131 (64.22%) Слезы, а не заработок
73 (35.78%) Все супер!
SuperSaleUSA• 27 апреля 2020
Ответ дляnmklkjhggggggggggg
Ну я тоже посредник ,о таком заработке я в шоке 😯я уже 7 лет заказываю, но такой заработок для меня это мечта )это наверное если большая база клиентов 🤔
если вы работаете без комиссии то конечно это мечта, я посредник и у меня 10%, мне чтоб заработать 20,000+ нужно целый день быть у компьютера и до самой поздней ночи, а 20000 грн. не так и много учитывая аренду офиса и налоги.

nmklkjhggggggggggg• 27 апреля 2020
Ответ дляSuperSaleUSA
Без комиссии ,теперь понятно)
Кисельная барышня• 27 апреля 2020
Ответ дляnmklkjhggggggggggg
Ну зайдите в телеграммы, там народ под 0 работая на весе заработал на внедорожник, айфоны 11 и отдых 3-4 р в год. Ясно, что не 20 тыс, это 2-3 тыс уе минимум. А теперь берут процент и доход должен быть выше. 20 это минимум, на одном весе можно гораздо больше поднять. По чем море у вас?
Александра Борисова• 27 апреля 2020
было как то в месяц больше 20 но потом я месяц отходила от такой нагрузкибольше не беру много но у меня стало меньше заказов и я стала меньше сидеть у компа и вечно что то искать сделала себе отпуск
буреЛОМКА• 27 апреля 2020
Ответ дляnmklkjhggggggggggg
Смотря что выкупаете и как. Около 100 чел шопоголиков и сумма будет мин 20.