Вообще не факт• 26 апреля 2020
Посредники, у вас заказы есть? (((
Девочки, до карантина зарабатывала чистыми около 20 тыс. Сейчас еле-еле 4. Это ужас... И анонсы стараюсь интересные давать, группы веду, не филоню. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
131 (64.22%)
Слезы, а не заработок
73 (35.78%)
Все супер!
вентиляторная• 26 апреля 2020
Ответ дляИнич
Я вообще перестала делать заказы. Практически все новые весенние вещи не надевались. Вообще сократила до необходимого минимума все траты. Впереди полная неизвестность. Настроения нет на новые покупки. И таких, я думаю, много среди ваших заказчиков.
Мои мысли. Получила старые заказы. Из нового купила ребёнку кросы здесь из наличия и трусы детям заказала. Все. Хотя руки и чешуться, что то заказать, Советы просматриваю, но неизвестность пугает.
Кудесница_с_пургеном• 26 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Заказывала Испанию у нескольких девочек, все отлично и доставка за кг в два раза меньше, той суммы что вы написали
Дайте контакты этих девочек. У меня даже килограмма не было. Посредница та еще.
Утренняя зорька• 26 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не знала, что посредники 20 тыс имеют
это не предел.
Добра всем!• 26 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А они нужны? Я вот поняла, что мне это лишнее тряпье совсем ничему. Забит шкаф. Нужно сносить те вещи, что есть.
Пс. Девочки, не знаю как вы, но я очень бережно стараюсь теперь относиться к деньгам и думаю, что я покупаю, а что и не очень нужно, без чего можно вполне обойтись.
Базового гардероба лично мне вполне достаточно.
Имхо
Лично себе я давно ничего не покупала. Леггинсы бы прикупила только, а то носились сильно - всю зиму в них проходила (я в декрете).
А вот детям куча всего нужна: старшему (15 лет, рост 188 см) - обувь на весну и лето, кепка, спортивки, пара футболок и шорт, носки летние; младшему (почти 2 года) в основном всё уже купила, осталось купить босоножки, кепку, худи, джинсики, шорты, футболочки для дома, пару бодиков
А я на шпагате• 26 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
У меня с Америки 1,5 мес на таможне ящик сооит
Олд неви?
Просто болталка• 26 апреля 2020
Девочки-посредники, а как обстоят дела с Польшей?
Посылки вообще не едут или все же есть возможность?
Вообще не факт
• 26 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
едут в нормальном режиме
Просто болталка• 26 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
едут в нормальном режиме
интересно, а мне посредник говорит, что вообще посылки не ходят)
поэтому заказ с начала марта никак не едет)
что думать теперь не знаю)
АяВсёЗнаю• 26 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
едут в нормальном режиме
ну так Вы уточните, каким перевозчиком ’нормальный режим’ у Вас, а не те посредники, что сами возили заказы с Польши
Приму в дар• 27 апреля 2020
Получила резерв Польша за 2 недели. Ли для Германия 3, и зара Испания тоже до 3х недель. Вес 4,5-5€ кг
Добра всем!• 27 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
10%
Ну вот, много. Лично я и до карантина покупала под 0%. Разве что очень нужно что-то конкретное, а оно есть только в стране, откуда без % не выкупают. И то стараюсь найти посредника с 5%.
Добра всем!• 27 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
что думать теперь не знаю)
К посреднику вчера приехал мой заказ Adidas Польша от 04.04.20.
H&M Англия отлично приезжает за 2 недели.
Может, от сайта зависит?..
Просто болталка• 27 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Может, от сайта зависит?..
не знаю, мой заказ сделан в начале марта и меня это уже напрягает
Новопоштинская• 27 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не знала, что посредники 20 тыс имеют
это слабенько очень
Новопоштинская• 27 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
что думать теперь не знаю)
врет
Тетя из министерства• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я покупаю себе манго через ЮЭ. На прошлой неделе получила, на этой неделе тоже. Новый инвойс в кабинете снова появился. Все как и прежде.
Манго Испания? Я о Испании именно пишу.
буреЛОМКА• 27 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
У меня заказ с Испании застрял(манго), уже 2 месяца как. Посредник говорит, что даже выехать не могут с Испании.
Имя посредник? Чтобы не сочли за рекламу, напишите просто его имя.
Тетя из министерства• 27 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Зачем?
nmklkjhggggggggggg• 27 апреля 2020
Автор а где это вы 20тыс зарабатываете ?Мне как то за 7 лет интересно стало 😯
черная мамба• 27 апреля 2020
Ответ дляИграюся
это точно мне нм шипили 12 дней англия и я не посредник.. боюсь потом клиенты посредника заклюют где мой заказ?
Они при заказе сейчас сразу пишут доставка 10-14 дней
буреЛОМКА• 27 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Зачем?
Как зачем? Чтобы не попасться. Уже как- то надоело. У одной три месяца заказа не было, вернула деньги только после того как написала и ей сказала, что напишу админам, другая вообще деньги уже пару лет не отдает....
буреЛОМКА• 27 апреля 2020
Ответ дляnmklkjhggggggggggg
Это много по вашему?
Тетя из министерства• 27 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не попасться на что? Вы не знаете какая сейчас ситуация?
Я у этого посредника заказываю не впервые, у человека огромный опыт и сотни отзывов положительных только с этого сайта.
nmklkjhggggggggggg• 27 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Это много по вашему?
Ага,немного в шоке )у вас большая база клиентов ?
буреЛОМКА• 27 апреля 2020
Ответ дляnmklkjhggggggggggg
Не я клиент. 20 считаю суммой очень и очень приличной, но общаясь с клиентами посредников, понимаю какие там обороты.
nmklkjhggggggggggg• 27 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ну я тоже посредник ,о таком заработке я в шоке 😯я уже 7 лет заказываю, но такой заработок для меня это мечта )это наверное если большая база клиентов 🤔