Хочу в БАНю• 27 апреля 2020
Маст хэв от АлиЭкспресс
Открыла для сея этот сайт только год как. Поделитесь, пожалуйста, своими находками, где полезность и цена максимальны)))
Описывала свои, но всё стёрлось.
Покажу свои радования в фото.
Описывала свои, но всё стёрлось.
Покажу свои радования в фото.
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
А и Зачем и вам пластиковые фрукты
Фрукты деревянные, на магнитах, для ребёнка, качество отличное
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
А и Зачем и вам пластиковые фрукты
То есть овощи деревянныые))
Усатая полосатая• 27 апреля 2020
Девочки, может кто-то заказывал с Али фоны, декор для фотосъемки типа льда из акрила и прочего. Буду благодарна за ссылки
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляGossip_girl
А подскажите, вы щетку зубную к приложению пожключали?
Вот щётку покупала в Украине, запаски только с Али
Жалею)) так как дороже
Да подключили ли к телефону
Жалею)) так как дороже
Да подключили ли к телефону
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А микроскопа там не было, автор?) Фото нечитабельные, вообще.
А мне нормально видно вроде...
Микроскопа нет
Дон Пэдро• 27 апреля 2020
Все что мне нужно нахожу в Украине) цены примерно такие же, только быстрее приходит) Оптовики на других сайта покупают. Али это посредники и не более)
Бесстыдница• 27 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Это прямо мастхев ? Детские игрушки ?
Gossip_girl• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Это прямо мастхев ? Детские игрушки ?
да. Такого плана игрушки или дороже, или пластмассовая фигня с липучками. Так что если дети 3-5 лет ток прям мастхэв
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Это прямо мастхев ? Детские игрушки ?
Для меня -да, дочка играется постоянно, не надоедает.
Таких в в своём городе не видела.
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Много всего там заказываю. Даже посуду
Так вот и поделитесь, что именно)
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Таких в в своём городе не видела.
Найвный ребенок))) делиться тут чем-то хорошим чревато - местные змеючки все равно все ядом оббрызгают и настроение попортят)))
Мы не очень много заказываем на Али, но давно уже, большую часть по технике мелкой списифисиской) типа транзисторов)
А для детей я иногда фигли-мигли разное беру.
Наклейки для ногтей, арт-маркеры спиртовые, подставку под них, серьги серебряные, закладки это для старшей.
Вот ей ещё платье выпускное заказали, пришло уже, сидит отлично, фасон нормальный и цена была всего 35бак, а выпускные бл...под вопросом((((
Для мелкой брала костюмчик из плащевки (как для коротышек сшито), кеды с Эльзой классные, ещё разная дребедень с Эльзой, наклейки-трансферные для заклеить дырки на вещах. Ну и главное фломастеры))) ждёт их не может, а то до споров и слез доходило, да это я протупила, надо было сразу каждому заказывать по упаковке.
Называется акврельные маркеры двусторонние, с одной стороны тонкий стержень чтоб писать, а с другой кисточка, но водой они не очень размываются, я самые недорогие брала, нам для раскрашек. В пачках можно взять от 24 цветов до 120 цветов)))
Специально делали новый акк через друзей чтобы купонов наловить для них.
Пурген• 27 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
когда вы написали про выпускное платье, сразу вспомнились многочисленные фотки из Интернета ’одежда с Али экспресс: ожидание/реальность’))) по теме: я там заказывал чехлы для телефона. Хорошие, мне понравились.
Точная копия плова• 27 апреля 2020
Мне сейчас ничего не доходит, уже несколько споров подряд закрыла. Стремно что-то новое заказывть, хотя до этого несколько лет отлично все было.
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот спасибо, фломастеры буду искать
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
споры в вашу пользу закрывают?
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляПурген
Я вот тоже платья заказывала на утренник в садик и не только
ожидание=реальность
читала отзывы, фото реальные
и да, такого ни у кого не было, очень довольна, раза в 2 дешевле и оригинальней, чем у других
ожидание=реальность
читала отзывы, фото реальные
Точная копия плова• 27 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
споры в вашу пользу закрывают?
да конечно, там же видно, что товар не получен.
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
посмотрела на цену для фломастеров... дороговато ((
сколько вам обошлось 24 шт?
Мне кисточки очень нравятся, карандаши, растушёвки, пастель, вот жду акрил и холсты (раздел хобби)
Кроссовки с дырками в подошве
Платки, шали
Всякая ерунда для косметичек (не косметика!!!) кисточки для макияжа тоже хорошие
Крючки на прозрачных наклейках
Баночки, флакончики, коробочки
Мячики для стирки
Шнурок зарядный с магнитом
Кошельки
Кроссовки с дырками в подошве
Платки, шали
Крючки на прозрачных наклейках
Баночки, флакончики, коробочки
Мячики для стирки
Шнурок зарядный с магнитом
Кошельки
Yaroslavka_• 27 апреля 2020
Хотите купон? Можно настрелять вот здесь. Правда, не всех пускает
#MoneyGun I´ve won US $1.30 so far playing Coupon Pals. Join me to win up to US $16.00!
Спелый баклажан• 27 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так вот и поделитесь, что именно)
Из последнего - косметика, бюстгальтер, купальники, кошачьи игрушки, серёжки, браслеты, боди, кофты, трусы и подушка. А ещё 3 телефона, пауербанк, наушники Блютуз, лазер для кошки, дизайн для ногтей
Всем довольна, по качеству отличное
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
сколько вам обошлось 24 шт?
100 штук 16.5 дол, я же говорю купоны ловили)
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2020
Ответ дляПурген
Мы тоже боялись, но как ни странно село отлично, вот и обидно, что с выпускными непонятка...