Хочу в БАНю• 27 апреля 2020
Маст хэв от АлиЭкспресс
Открыла для сея этот сайт только год как. Поделитесь, пожалуйста, своими находками, где полезность и цена максимальны)))
Описывала свои, но всё стёрлось.
Покажу свои радования в фото.
Описывала свои, но всё стёрлось.
Покажу свои радования в фото.
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
100 штук 16.5 дол, я же говорю купоны ловили)
АХ, не срабатывает ссылка
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
АХ, не срабатывает ссылка
Чтобы найти 【124,62 грн. 46%СКИДКА | Двусторонние фломастеры, 12/18/24/36/48/72/100 шт./цветов, капиллярная ручка, акварельные маркеры для рисования, школьные принадлежности, 04350】 по коду #_d72CzwN# на AliExpress, скопируйте предложение целиком и откройте приложение.
Вот ещё такая ссылка.
Но в любом случае ищите по словам акварельные маркеры двусторонние. Продавцов и вариантов куча. Ну и без купонов дороже конечно же долларов на 10, я ловила акции плюс купон.
И ещё есть спиртовые маркеры тоже двусторонние. Ищите по словам туч файв или туч нью. Они тоже интересные, перед НГ поймала скидки 60 шт за 500 грн.
Вот ещё такая ссылка.
Хочу в БАНю
• 03 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот ещё такая ссылка.
Спасибо!
Буду ловить!