Закусенец• 27 апреля 2020
А у меня сегодня День рождения))
и не смотря на карантин, хочется, наоборот, обнять весь мир, всех и каждого, и сказать, что всё будет хорошо))) Прорвёмся и разрулим, а пока просто желаю всем хорошего настроения и всех благ.
Просто вот так), вот такое у меня настроение))
Я тут Живу• 27 апреля 2020
Гербария• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
С Днём Рождения! Тёплого денёчка, и хорошего настроения!
Какая красивая сирень, обожаю. Правда ещё не полностью распустилась

Рыжая бестия• 27 апреля 2020
Поздравляю! Пусть у вас на пути все светло, легко и спокойно будет. Счастья вам жизненного большого и удачи в мелочах
Дадосвидания• 27 апреля 2020
Поздравляю! У меня тоже сегодня ДР ))) 39 стукнуло, но это в паспорте, а так девятнадцать
Я ровесница своего сына (по ощущениям)