осень_осень_харашо• 27 апреля 2020

Незнакомый парень поднял настроение с утра)

Еду я сейчас на работу, переезжаю жд дорогу. Медленно. Навстречу Беха, смотрю так пялится и открывается окно. Моргнул и улыбнулся. Не знаю его) но приятно! настроение поднял) Симпатичный! сижу улыбаюсь до сих пор)
А у вас были подобные случаи?)
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
небыля у меня климекс зачем вам те штаны

Оябунчик• 27 апреля 2020
Были.
Красивая ухоженная молодая женщина ща рулём новенькой мазды стартонула с заправки, забыв посмотреть вынут ли пистолет...
Все мужчины, которые там были в это время замахали руками, типа стой, подожди, в зеркала глянь.
Она притормозила, вышла и на всех свысока посмотрела, типа #вычепристаете,что ли???
Повеселило))
Но ей после этого было не до шуток(((
Скорая помощь• 27 апреля 2020
Це перший раз к вашому житті?
Рада за вас
Швабристка• 27 апреля 2020
Как мало надо человеку для хорошего настроения) Это здорово. Мне кажется, что лишь добродушные люди способны радоваться мелочам.
автор осень_осень_харашо • 27 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Це перший раз к вашому житті?
Рада за вас
Не первый) просто как то неожиданно)
Ответ дляШвабристка
Да! Надо радоваться жизни
Maya996• 27 апреля 2020
Мне просто так незнакомец букет подарил.

Тетя из министерства• 27 апреля 2020
Пару дней назад иду и думаю, какая я старая (((( Через несколько дней мне 38.
Остановилась на перекрестке, напротив из джипа высунулся парень и так улыбался и подмигивал, что я тоже заулыбалась.
Ответ дляMaya996
И мне когда то розу парень незнакомый в Киеве подарил. Мы просто гуляли с подругой
Хорошенькая• 27 апреля 2020
Я бы расстроилась. Я всегда так делаю, когда кто-то симпатичный появляется и исчезает. Я за эти секунды уже успеваю на фантазировать чуть ли не мелодраму. И после этого такое чувство, что что-то потеряла. В юности были такие случаи, и я порой печалилась даже спустя годы.
Ответ дляТетя из министерства
Никакая Вы не старая Красивая молодая женщина!
С Новым годиком Вас
Кудесница_с_пургеном• 27 апреля 2020
Так возможно вы ехали на последней моделе лексуса или мерса, вот и пялился)
Ответ дляКудесница_с_пургеном
На Бехе, но не последней) 12ти летней
КрестьянинДиор• 27 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Были.
Повеселило))
Но ей после этого было не до шуток(((
Два раза была свидетельницей отъезжающих с пистолетом авто. Оба раза это были мужчины за рулем.
Чу Ча• 27 апреля 2020
Обычно я так делаю, вижу, что пяляться, улыбаюсь и говорю ’привет’
ХвостПистолетом• 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мужчино, вам и юбка не поможет)
Девальвация• 27 апреля 2020
Главное уточнить, что Беха, а она, наверное, 1987 года выпуска.
Тётя Хрюша• 27 апреля 2020
У всех истории с авто, а у меня просто. Я иду пешком, сама себе нравлюсь, красивая, неделю, как после косметолога. Навстречу едет велосипедист, тропинка не такая уж и узкая, он так смотрел на меня, что навернулся с велика. Конечно он упал не пойми от чего, но мне было приятно думать, что из-за моей неземной красоты
Ответ дляДевальвация
Нет) из новеньких)

Улыбчик• 27 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Муж так тоже отъехал. Вырвал шланг. Остановился,наорал на заправщика,что не вытащил пистолет и уехал.
Тетя из министерства• 27 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
С Новым годиком Вас
Спасибо!
Пусть Вы его еще встретите!)
Улыбчик• 27 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
А если улыбаются, потому что вы маску с лица забыли снять или прическа смешная ?
Тётя Хрюша• 27 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Странный муж
Оябунчик• 27 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так прикол же не в пистолет, это с каждым может быть)
Прикольно было, как она вышла с таким видом, что прям все мужики пристают к ней)))
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо!
Пусть Вы его еще встретите!)
Дай Бог
Оябунчик• 27 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша

Вот что значит, по улице идет Уверенная В Себе Женщина!
Умничка! Так держать)
Чу Ча• 27 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я всегда смешная, так что 100%
Скорая помощь• 27 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Да, бидла в нас вистачає
Атаманша• 27 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Да, бидла в нас вистачає
100%...это ж так тяжело проверить, вынут ли шланг, зато наорать на заправщика запросто
Бокс-орун• 27 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Были.
Повеселило))
Но ей после этого было не до шуток(((
Знакомый так 600грн за оторванный на заправке шланг заплатил....