осень_осень_харашо• 27 апреля 2020

Незнакомый парень поднял настроение с утра)

Еду я сейчас на работу, переезжаю жд дорогу. Медленно. Навстречу Беха, смотрю так пялится и открывается окно. Моргнул и улыбнулся. Не знаю его) но приятно! настроение поднял) Симпатичный! сижу улыбаюсь до сих пор)
А у вас были подобные случаи?)
Бокс-орун• 27 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
И мне когда то розу парень незнакомый в Киеве подарил. Мы просто гуляли с подругой
К нему девушка, наверное, не пришла на свидание, куда же розу девать

ЗлойанОним• 27 апреля 2020
Я так тоже выезжала с заправки (шланг вынула, сразу скажу), выезжаю на трассу, плотное движение, меня один джентльмен впустил в поток, а потом стал мне фарами мигать. Думаю заигрывает или возмущается, что я влезла. Через 100 метров, когда закончились фонари вдоль дороги (пригород), я поняла, что он мне показывал, что я фары не включила))))
Я такая наивная• 27 апреля 2020
Когда нас, школьников, везли на поезде в пионерские лагеря, мы тоже на станциях и переездах людям так настроение поднимали - махали во все руки)
ПолБатона• 27 апреля 2020
Было 2 дня назад.Пошла в магазин ,стою молоко выбираю ,возле стоит парень и смотрит на меня.Я ему возьми и подморгни.Он мне.Так забавно было.Мне как 40 тёте было приятно.Хотя может это тик у него был...
ЗлойанОним• 27 апреля 2020
А мне всегда, когда кто-то кого-то не понял на ум приходят слова песни ’тебе я делал знаки, что у меня в пакетике раки, а ты не пришла...
Ло Шарик• 27 апреля 2020
Мне так когда то подарили дворец, просто так.
Бензопирен• 27 апреля 2020
Ответ дляПолБатона

автор осень_осень_харашо • 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А я с подругой с маршруток махали всем
Ганцю в кєдах• 27 апреля 2020
Был у меня случай
Пошла вечером мусор вынести
Частный сектор, идти пару минут
Иду такая в халате, в руках огромный пакет с мусором

И тут останавливается машина дорогая и парень - девушка, у вас такая сумка тяжелая, садитесь я вас подвезу

Я конечно помеялась. Спасибо, говорю. И вам, и вашим родителям - воспитали правильно. Но это мусор и понесу-ка я его в ручках
MacOS-ница• 27 апреля 2020
Блиииин, мне так жалко вас стало )
Бокс-орун• 27 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Картонный или хрустальный?
Умничка-помощничка• 27 апреля 2020
Мне 42 и увы, они хорошо видны на лице(( Но я стройная, по принципу ’сзади лицей, спереди музей’
Год назад шли с сыном в 12 ночи с его выпускного, он обиделся, что не разрешила с друзьями ночью гулять ( ему 15 было ), и ушел вперед, а я в платье облегающем и на каблуках иду вся такая красивая по пустой улице в частном секторе. Подъехал парень молодой: девушка, почему одна гуляете, садитесь, подвезу и т.д., получив ответ, что я не гуляю, а сына веду с выпускного и уже почти дома, подрастерялся А мне приятно)) Правда, это еще больше рассердило в отношении мужа, который мог бы и встретить.