КараПузовна• 27 апреля 2020
В Киеве какой процент ??
Какая в Киеве средняя заработная плата??
Спрашиваю так как хочу знать сколько алиментов должен муж платить?
Ноу коммент• 27 апреля 2020
Вам нужна знать, какая зарплата у мужа, а не в киеве. Муж будет платить 25% от своей зарплаты. Спросите у мужа сколько у него официальная зарплата
КараПузовна
• 27 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Я даже не знаю какая?Он на этот вопрос не ответит!
Даёт ребёнку 2500.
Но она часто с ним находится,покупает ей все что она хочет!
Даёт ребёнку 2500.
Репетиторша• 27 апреля 2020
А что, сейчас алименты из средней зарплаты по городу считают? Я как-то раньше думала, что у грузчика, менеджера и директора зарплаты разные.
Мона_Лиса• 27 апреля 2020
От причем здесь средняя ЗП?
’Согласно ч. 2 ст. 182 Семейного Кодекса Украины: «Размер алиментов должен быть необходимым и достаточным для обеспечения гармоничного развития ребенка.
Минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребенка не может быть меньше 50 процентов прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста.
Пупс• 27 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Даёт ребёнку 2500.
У него может быть зарплата и 50 000 тыс. на руки, но официальных 5000 грн.
Губки-уточкой• 27 апреля 2020
Какая должность, хотя бы скажите, нос или частная структура, тогда можно хоть приблизительно сообразить
Послушная• 27 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Даёт ребёнку 2500.
И вы ещё больше хотите алиментов? Ну ок, будет не 2500 а 5000 но при этом покупать ей все, что она захочет не будет. Вы согласны на такой расклад?
У меня бм официально не платит алименты, так как я не подавала, потому что, он всегда помогает ребенку, и оплачивает ее поездки( поездки в другие города со школы и должен был оплатить поездку в Европу летом) пополняет счёт, оплачивает репетитора, даёт карманные деньги, видится с ней. Сейчас мы в выпуском классе, и знает, что если вдруг не пройдёт на бюджет, оплачивать учебу будет тоже.