Чемодан-Вокзал-Майами• 27 апреля 2020
Что-то будете менять в своей жизни после окончания карантина?
Или все оставите, как есть?
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2020
да, перестану закупать обувь, вещи и всякий разный хлам. Перебрала дома шкафы-у меня масса ненужных вещей. Поэтому все.
Дама с собачкой• 27 апреля 2020
Полстригусь первым делом))) перееду с семьёй от родителей. Поду искать работу.
Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2020
У меня ничего не поменялось. Работаю дома уже много лет. Педикюр маникюр стрижка покраска брови ходила и хожу сейчас.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 апреля 2020
Ответ длябибизяна
страну
Ого! А это решили еще ДО карантина, или во время?
Мамулька• 27 апреля 2020
Собираюсь начать чаще гулять.
В смысле, ходить по часу в день ради проявления здоровой физической активности, а то мне ее очень не хватает.
Жили в спальном районе, вообще не хотелось с дома выходить, переехали ближе к центру, тут гораздо приятнее атмосфера/обстановка/контингент, так что надо совмещать приятное с полезным.
Гуляла бы сейчас, но весь этот карантин, маски...
Экспертиза• 27 апреля 2020
Перестала наращивать ресницы, привыкла к себе полностью натуральной) крашу краской т.к они рыжие, и выбираю хорошую тушь)
а и в зал побегу) а то раньше боялась, думала долго, только пошла, понравилось и карантин(
Баба-царьлебедь• 27 апреля 2020
Абсолютно ничего. Карантин абсолютно ни на что не повлиял, мне комфортно
Просто звязда• 27 апреля 2020
Сейчас не дожидаясь меняю работу. Меньше покупать хлама всякого буду. Планирую менять страну.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
И не вернетесь уже к нарощенным ресницам?
Лгин• 27 апреля 2020
Буду делать то, что запланировала до карантина. Наконец-то пойду в спорт-зал, встречусь с друзьями, на курсы вождения пойду. Я все это собиралась делать до, но карантин наложил свою лапу.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
А в зал - это фитнесс?
Экспертиза• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
думаю нет) я и делала классику, но уже напрягало 3 часа лежать и минус 400 грн каждые три недели
Экспертиза• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А в зал - это фитнесс?
Тренажеры, силовые и кардио, но силовые ооочень понравились))
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Да, продаем квартиру, покупаем дом
Раньше еще решили? Или карантин ’надоумил’?
Обижулька• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Раньше)))))) а карантин еще больше подтвердил наше решение, особенно после вони гарью
ТигрЛьвович• 27 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Подам на развод
не подадите, карантин закончится, все наладится
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
не факт, говорят же ’разбитую чашку не склеишь’
ЯблокоРаздора• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Какие ненужные?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Наверное поработаю чуть чуть и уволюсь :)) посидела подумала ..
А есть у вас’финансовая подушка’? или хороший спонсор
Фиктивная• 27 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Подстригусь
Я сама стригусь , подруга к парикмахеру на дому ходит они и не прекращали работать .