Даха-сваха• 27 апреля 2020
Сильный спазм головы
Не могу понять,что это...
голова не то,что болит ,а просто , как сдавило ее в висках и все мышцы зажаты .
Уже дня 3-4 так
Что-то с погодой или от чего так может быть 🤷?
Уже дня 3-4 так
АсобеннАя• 27 апреля 2020
У меня бывает из-за шейного остеохондроза.
Но болит обычно 1 день, после сна как рукой снимает, видимо, благодаря расслаблению во сне.
Даха-сваха
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и погода тоже влияет.
что есть с обезбаливающего дома?
Спазмалгон есть, гофен ...но не знаю стоит пить .. надо было сразу , сейчас может не помочь..
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
спазмалгон возмите. и по возможности полежите спокойно! очень рекомендую рейки послушать очень раслабляет ( это не прикол), у меня такое часто бывает то давление скаканет, то сердце... я лекарство и 20 минут покоя с рейками
Даха-сваха
• 27 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ох..я уже мазью натирарлась и зарядку делала ..
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо
Попробую )
только в полно тишине, полежите немного.. возможно и уснете ))) и выздоравливайте )))
Юпитерная• 27 апреля 2020
Ищите в ютубе лфк Александры Бониной, у неё есть много упражнений на расслабление мышц, я спасалась только ими. Я пью спазмалгон и папаверин именно при спазме сосудов. Папаверин под язык.
ЧукИГеки• 27 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
СПАСИБООООООООООО!!!!!! Голова болит весь день, цитрамон не особо помог, хотела уже вторую таблетку пить. Сейчас послушала пару минут - начинаю уже на глаза видеть. Что это за чудо???
Кнопус• 27 апреля 2020
Спазмалгон и завтра начинайте по чуть чуть делать зарядку шишонина, шею нужно укреплять
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну... у меня знакомая очень давно посоветовала....
Рада что помогло))))