Проработник• 27 апреля 2020
Хваленое авокадо - бееее!
первый раз купила.
начитавшись, как его тут Богини едят.
и лучше бы я травы вышла с кошкой во двор поела...
вкус калачиков. мы в детстве ели, когда совсем голодно в 90-е были.
начитавшись, как его тут Богини едят.
Пенек Возмездия• 27 апреля 2020
Попробуйте купить спелое авокадо. Вам продали зелень, которая так и не стала авокадо)
Ну, или хотя бы попробуйте егов Турции или Египте.
То, что подают у нас - в основном го...но.
Кто крайний?• 27 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Так его не из-за вкуса едят, а для пользы)
Почему не из-за вкуса? Мне его вкус нравится очень. Иногда он какой-то ореховый)
Это, наверное, как с оливками- с первого раза они никому не нравятся))
И вообще, автор, что за « фу- бе»? О вкусах не спорят. Или Вы считаете, что кто-то что-то ест исключительно потому, что оно полезно или модно?
Я, например, многие продукты есть и пить не буду, если они мне не нравятся. И пусть они хоть триста раз полезные!
Как-то странно бекать на еду, которая кому-то нравится
ksunuyabelaya• 27 апреля 2020
Автор вы просто неспелый взяли
Авокадо на самом деле очень вкусно
Я как то несколько раз пробовала манго заграницей и тоже прям беееее
А потом знакомая угостила уже здесь дома в Украине и такой веуууснущий оказался!
Авокадо на самом деле очень вкусно
Я тут с краю постою• 27 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Согласна с вами-авокадо таки беее. Вот манго-это ням.
Ну да авокадо и манго прям с одной оперы
Коко На Страже• 27 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Его на хлеб надо намазывать. Как масло.
Я ещё соус из авокадо делаю.
Значит я село
Мягкое не ела, только в салате нарезанный и мне понравилось
dahashutka19• 27 апреля 2020
На вкус и цвет как говорится. Мне очень нравится кушать авокадо с черным хлебом и солью. Можно ещё с маслом его перетереть и как мазючка будет
Пополняю_Карму• 27 апреля 2020
Мне тоже первый раз не зашло, ожидала фруктовый вкус, типа ананаса или клубники. А потом с солью очень даже. Просто мысль надо переключить, что это ближе к закуске очень полезной, а не к дисерту
Пацаааааааан• 27 апреля 2020
Не, ну чего сразу беее?) Я люблю, например, на бутерброд или в салат. Но ладно я, так у меня и ребенок любит. Хотя она ещё не в курсе трендов, модно-не модно, ей просто нравится) Так что, на вкус- на цвет. И, кстати, на еду вообще-то фукать неприлично, меня так ещё в детстве учили )
Украиночка• 27 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Авокадо не едят как одиночный продукт.Он хорош с слабосоленой сёмгой и в салатах .
Так тоже вкусно с кофе в прикуску чуть подсоленный!
Кто крайний?• 27 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно фу. Жирное, мерзкое, никакущее на вкус.
Его надо солью с перцем сильно засыпать, чтоб хоть как-то впихнуть.
Ага) и майонезом полить)))
Блин, будто кто-то кого-то заставляет есть то авокадо))
КучМала• 27 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Значит я село
ну мне оно любое нравится
ДваДваВосемь• 27 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
а мне вкусно! вилочкой размять,добавить лимонный сок,перец,соль и ...хоть на хлебушек ,хоть на мяско,хоть на рыбку-вкуснотень!
Чорний хліб ,тоненький шматок пармезану чи схожого сиру і скибка авокадо)) їла б і їла
ДваДваВосемь• 27 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Так, мій дворічка теж зацінив, їсть взагалі без нічого
Коко На Страже• 27 апреля 2020
Ответ дляКучМала
ну мне оно любое нравится
Я не знала, что можно есть его очень мягким
спасибо
в следующий раз буду умнее
спасибо
в следующий раз буду умнее
Пацаааааааан• 27 апреля 2020
А, кстати, я ещё гуакамоле нежно полюбляю) короче, мне за авокадо обидно!)
Что-то не спится• 27 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Очень люблю авокадо сорт Хаас
Это который без косточки?
Дама с собачкой• 27 апреля 2020
Ответ дляГоловная
мне не ооворите.
размяла,посолила и на хлебушек хрустящий-самое то.
МощныйШива• 27 апреля 2020
Это мой самый любимый продукт
но те что в Атб продают действительно не ахти ...самое вкусное это шоколадное авокадо тёмного цвета ...немного бугристое ..
КучМала• 27 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это который без косточки?
он тоже с косточкой, только у него коричневая шкурка
Что-то не спится• 27 апреля 2020
Ответ дляКучМала
надо будет попробовать
Уравнобешенная• 27 апреля 2020
у меня любовь к авокадо проснулась с 3го раза только:) причем прошло лет 10 с 1й попытки...но теперь я его обожаю!!! 1й раз было зеленое - несъедобное...бее..второй раз посоветовали пусть полежит доспеет - перележало, внутри коричневая каша...фууу..выбросила. а вот когда я научилась его ’выдержать’ до нужной кондиции -м ммм, это просто прелесть! на хрустящий тост с семгой, в любой салатик, даже просто с хлебом, оливковым маслом и бри - это уже полноценный завтрак или ужин. еще выдавить немного сока лимона
Проработник
• 27 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
неее. я больше не буду покупать эту гидоту.
лучше пойду калачики есть.
Лорка-хлорка• 27 апреля 2020
А вы его купили, чтобы ’аля багиней прикинуться’ и на мгновение почувствовать голубую кровь?
Ну, раз такие дела, то ваш сезон настал-травы во дворе валом
Проработник
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
начиталась, как тут советчицы питаются авокадо. и решила себя побаловать.
Гу го гу го гу• 27 апреля 2020
Ну если вы берете,то вам одуванчики растут,вот и кушайте,а авокадо супер вкуснятина
Проработник
• 27 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Лорка-хлорка• 27 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Тогда пишите лояльно. А то ’богини местные тут авокадо хвалят, а оно мне фууу буээ’
Побаловать авокадо? Ну блин, вы серьезно?
Вкушайте калачики. Ими можно баловать себя чаще