Ластоноша• 27 апреля 2020

Если по всей Украине будут веерные отключения , то как студентам сдавать

дистанционно экзамены и защищать дипломы? Нет электричества, нет доступа в интернет, ну разве что мобильный, но это несерьезно . Студенты ВУЗов сидят по домам по всей Украине и составить график сдачи так, чтобы никто из студен не попал на веерные отключения невозможно!!! Как это будет? По этому поводу наше правительство что-то подумало? Или таки им придет на ум адекватная идея вернуть с 1 июня всех в ВУЗы и возобновить транспортное сообщение по всей Украине?
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2020
боже разорались, мы живем под Киевом во время майдана второго были такие отклбючения на 1 час в 18:00 и что? выжили, Киева это не коснулось, а мы ровно час со свечей сидели дома

автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так же как это было в 90-е
в 90х никто дистанционно не сдавал экзамены
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
О важном...астероид упадет вдруг и мы не выживем
ой, идите с миром
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
в объявлении написано с 8:00 и до 20:00 не будет электричества завтра Березняки...
12 часов????
Штора с кисточкой• 27 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Не 12 часов
А в этот промежуток
хочется верить в прошлом году только в 10 вечера включили, с 13 до 22 - не было света, вот так...
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А как я кушать буду готовить вы не подумали? Главное, студенты
всухомятку поедите, это совершенно не проблема
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
И что? Такое бывает раз в пятилетку, ремонт линий например
живу долго, такого не было
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
12 часов????
не знаю, выше написали, что на час...завтра узнаю)
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А мы по три часа и без графика отключений. Сюрпрайз был каждый день

Кили и Манджаро• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Действуйте по ситуации. Зачем нагнетать, когда ещё ничего не произошло🤔 существует мобильный интернет, современный студент знает как воспользоваться им с телефона на компьютере
Если света нет, то комп не работает
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
ого, не хотелось бы(
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Лично я испытала и на себе эти гребаные веерные отключения в 14м году. Хорошего мало, скажу я вам
я помню в 90 х один раз в неделю на час или два.
Губной рояль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
живу долго, такого не было
Воду тоже не хлорируют у вас?
Так точно!• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
да. Мне сказала подруга, которая работает в облэнерго
Я теж читала, зараз пошукаю.
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
так ото ж, всю жизнь так живем в Украине, как вспомню 2014 год, весь завод Рошен в огнях зимой, а люди со свечами сидят и отопление отключалось во время отключения электричества, весело)
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
странно, что у вас так часто отключают.
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
отпишитесь потом, пожалуйста
Штора с кисточкой• 27 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
видно разным домам в разные дни отключать будут, мне сообщение пришло что 30.04, это по ул. И.Николайчука
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
ну это вообще экстрим, без предупреждений

автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Воду тоже не хлорируют у вас?
нет
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Я теж читала, зараз пошукаю.
поищите, а то тут уже набросились
Налетчица Муся• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Почему заказ? Подруга работает в облэнерго и сказала, что нас ждут веерные отключения.
Уже и на сайтах облэнерго написано. Кто вам не верит, пусть сам прочитает.
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нам не повезло, что на линии не было садов и школ, тем у кого они есть на линии старались не отключать. Но сейчас сады и школы не работают, поэтому если будут веерные, то влетят все.
Я не то чтобы злорадствую, просто пусть люди думают головой и не надеются, что если в прошлый раз пронесло, то пронесёт и в этот
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо. А то тут только заплевывать умеют и очень редко поддержать
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Если света нет, то комп не работает
Заряжайте, когда включат и все будет супер
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не у всех ноуты
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Первый раз отключили в мой ДР, 1 декабря, в 6 вечера. И до 9. Шоб Вы понимали)))
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
ну хоть тепло уже на улице, я к тому пишу, что не нужно паниковать, этими отключениями никого не удивить
Так точно!• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
поищите, а то тут уже набросились
Ось, але це не те що я читала, там було докладніше.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
не у всех ноуты
Друзей можно просить