Ластоноша• 27 апреля 2020
Если по всей Украине будут веерные отключения , то как студентам сдавать
дистанционно экзамены и защищать дипломы? Нет электричества, нет доступа в интернет, ну разве что мобильный, но это несерьезно . Студенты ВУЗов сидят по домам по всей Украине и составить график сдачи так, чтобы никто из студен не попал на веерные отключения невозможно!!! Как это будет? По этому поводу наше правительство что-то подумало? Или таки им придет на ум адекватная идея вернуть с 1 июня всех в ВУЗы и возобновить транспортное сообщение по всей Украине?
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну хоть тепло уже на улице, я к тому пишу, что не нужно паниковать, этими отключениями никого не удивить
Да это капец в 21м веке, честно говоря. Это позор просто. Да ещё в карантин.
Пацаааааааан• 27 апреля 2020
зеленое кабаре наворотило делов,теперь кушайте не обляпайтесь избиратели самого красивого.
Ластоноша
• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Друзей можно просить
еще скажите, что можно специально купить для сдачи
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Сказала, что друзей можно просить. Одногруппников. Вы не задолбались жить с таким настроем?
Ластоноша
• 27 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
это отдельная печальная тема

Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
это отдельная печальная тема

Вы жертва, автор? Уже правительство виновато?
Губной рояль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
нет
Где ж вы живёте? Линии электропередач не ремонтируют, воду не хлорируют
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А мы по три часа и без графика отключений. Сюрпрайз был каждый день
а мы по три дня без графика отключение
сети в городе энергетиков старые, делать не хотят. Важнее дороги.
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Заряжайте, когда включат и все будет супер
комп? Зарядить?
Ластоноша
• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Одногруппников? Правда? ну вы как и наши депутаты, а бы что-то ляпнуть. Одногруппники в это время, представьте себе, тоже сдают или защищаются. А переслать Ноут одногруппников просить НП или укрпочтой. Теоретики, блин Я задолбалась жить с такими правительством
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
комп? Зарядить?
Простите, забыла о диких
Ластоноша
• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А кто виноват, что не могут нормально жизнь наладить? я что ли?
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
это последствия еще власти Порошенко
Рынок э/э
По секрету скажу, что один блок нашей АЭС вывели в простой. Много энергии, некуда девать, т.к. квота у ’зеленых’
Рынок э/э
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
У вас так все сложно. Правда. Может всем по веревке?
Ластоноша
• 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Чернигов
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Может и вы
Тушь для2го класса• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
всухомятку поедите, это совершенно не проблема
Я люблю теплую еду. От сухомятки плохо какаю
Ластоноша
• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
комп? Зарядить?
Я от рекомендаций людей просто балдею. Что они курят?
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Простите, забыла о диких
каких диких?
У меня есть ноут, на днях поломался и сейчас не до ремонта совершенно.
И делать его недели две.
А работаю за новым компом
И делать его недели две.
А работаю за новым компом
Тушь для2го класса• 27 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы забыли отключения света при Пете?
Ластоноша
• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Простите, забыла о диких
Зачем Вы так о себе?
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
каких диких?
И делать его недели две.
А работаю за новым компом
И делать его недели две.
А работаю за новым компом
Ну, работайте. Студентам надо изначально обеспечить ноут или планшет. Как малявкам так на 4 годика уже покакупают, а тут смотрите, у всех компьютер электрон
Губной рояль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
У вас ещё ничего не отключили и экзамены вы не сдаете, но уже рассказываете про ужас ужасный
Так и хочется дров заготовить, чтоб печку топить
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Зачем Вы так о себе?
У меня хороший ноут. Могу посоветовать. Мак бук эир
Чавонадо• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы в танке живете или как7 Вы знаете, что у нас карантин и все учатся дистанционно и сдавать экзамены и защищать дипломы будут дистанционно.
А для этого нужен интернет? Или вы думаете по тедефону?
Ну так поднимите этот вопрос в вашем институте, что делать, если не будет доступа к интернету. У меня дети маленькие, поэтому да, в этом вопросе я в танке. А что вам, женщине явно не молоденькой, мешает обратиться в деканат вашего ребенка (хотя ребенок уже и сам может это делать) и выяснить этот вопрос? Или вы ждёте, что советчицы вам будут поставлять электричество на время экзаменов?
Ластоноша
• 27 апреля 2020
Ответ дляberil_он
какие веерные ? там вон выводят в прострой блоки ТЕС из за избытка электроэнергии .....
Ага-ага именно из-за избытка. Цель похерить нашу энергетику и закупать у России. Вы что не знаете, что мы не так давно начали закупать электричество у России, а все свое будем убивать?
язззззь!!!• 27 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
мне прислало сообщение Киевэнерго , что 30.04.20 с 8 утра до 8 вечера не будет электричества, написали что плановое отключение, это Днепровский р-н
В каком виде сообщение? Нам ничего не приходило, мы соседи.
Ластоноша
• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня все реально, я не привыкла жить в иллюзиях
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
каких диких?
И делать его недели две.
А работаю за новым компом
И делать его недели две.
А работаю за новым компом
А у нас и нет ноута. Как-то не нужен был. Это дама меня дикой назвала?