Добрый Жук• 27 апреля 2020

Сколько см у вашего мужа?

Результат:
вже голосів: 200
50 (25%) не знаю, при мне не мерял
40 (20%) 14-15
36 (18%) 16-17
31 (15.5%) больше 17
26 (13%) 12-13
11 (5.5%) меньше 10
6 (3%) 10-11
Вкаблучках• 27 апреля 2020
,
5-7см.
Божья коровка• 27 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
>Меряют линейкой единицы.
Это делали все без исключения особи мужского пола на нашей планете, у кого есть член и есть линейка При девушке - возможно единицы, не знаю. Лично у моего нет комплексов по этому поводу (зато есть на тему волос)
Ага, меряли. Но во первых, мало кто из мужчин это делает при женщине. А этот форум не мужской,а женский, и отвечают тут женщины. Так что мало кто из женщин лично мерял члены своих мужчин.
Во вторых, мужчины при самостоятельном измерении могут допускать не точности. Вот здесь по ссылке написано, что в исследованиях где мужчины сами себя меряли данные о длине были больше, чем в исследованиях где мужчин меряли независимые специалисты. Так что нет гарантий что то что намерял себе мужчина это правильное число. https://en.wikipedia.org/wiki/Human_penis_size
КондуктЕр тролейбуса• 27 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
,
5-7см.
Всмысле? Так а куда вы смотрели?
5 см
Пингвинчик сизокрылый• 27 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Еще растет
Утром растет, а потом уменьшается (((
От что делать (
РокерША• 27 апреля 2020
Меряли с мужем по молодости-19
13-15 это ж капец,и не почувствуешь((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
всередньому розмір причандал 12 см. Місцеві міряють від яєць
Вот-вот, именно так. А еще многие не меряли вообще, а говорили типа на глаз. И про 20 и больше конечно привирают. Знаю по совственному опыту. Много членов видела... Самый большой был 18см - реально большой. Ну я конечно правильно меряла - линейкой и от живота.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Меряли с мужем по молодости-19
13-15 это ж капец,и не почувствуешь((
Ха, ха, ну у вас и ’черная дыра’ там мне от 17-18 уже больно. 15 в самый раз. Кстати я девушка не худышка, а крупная. Правильно хоть меряли- от живота, а не от яиц и линейка от нуля?
Майор Медуза• 28 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
22 см
Трындец, куда его пихать?!! У моего 12 см и в некоторых позах мне больно ! Главное толщина, а длины достаточно, чтобы не выпадал при фрикциях. От 22-х см я бы убегала с криками
Майор Медуза• 28 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
55 ответивших женщин - вы реально мерили линейкой, или на глаз оцениваете?

Автор, этот опрос практически бессмысленный. Меряют линейкой единицы. Так что все ответы тут ’пальцем в небо’, при чем с завышенными цифрами. Средний размер у европейца 13 см.
Средняя зарплата в Украине 7 000 гривен
КараПузовна• 28 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
самый маленький что я видела это 15-16 см стандарт, 12 это совсем мини, 22 чуть больше среднего
Божья коровка• 28 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Вы лично с линейкой 15-16 см меряли? Именно вы лично линейкой?
КараПузовна• 28 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Да, может и не правильно, я от низа а тут пишут от живота нужно
Божья коровка• 28 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна

Да, это не правильно. Меряют от живота.
Так что реально там было не 16 см, а 12-13.
Перемеряйте.
КараПузовна• 28 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка

Да, это не правильно. Меряют от живота.
Перемеряйте.
Те что были 15-16 я уже никак не перемеряю.