Сорока-ворона• 27 апреля 2020

Целый день в голове, новость о пропавшей/найденой девочке(Харьков.обл))

Это ужасная трагедия. Такое горе. Соболезнования родителям((( Информация, что девочка замерзла. Вот в голове не укладывается, ребенку 6 лет, не младенец, апрель месяц, да и одет ребенок был, не в одних же носочках ушла. От чего это зависит, судьба...от резервов собственного организма? Ведь взять прошлогодний случай, в конце октября, с двухлетним малышом, с Днепра, которого ночь искали и нашли живым или другие случаи.
Бесстыдница• 27 апреля 2020
а что морозы на улице?
Бауди на ауди• 27 апреля 2020
Погода была ужасная, сильный дождь и ветер, в полях так вообще насквозь продувало, от дождя негде было спрятаться
Майор Медуза• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
а что морозы на улице?
Да в Харькове холодно
Бауди на ауди• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
а что морозы на улице?
ночью было 4, но ветер сильнейший и ледяной дождь
КондуктЕр тролейбуса• 27 апреля 2020
Первый раз слышу об этом, горе какое
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Я в шоке. Как можно было не следить за детьми?
автор Сорока-ворона • 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вопросов много, особенно к поискам ребенка
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Это точно. В поле всей толпой не могли найти и поиски начались поздно? Не чисто все здесь....
Бесстыдница• 27 апреля 2020
Что-то не верится, что она просто так оказалась сама за 8 км от села и умерла сама. Скорее всего помог кто-то(( Ее сразу начали искать, она бы не ушла сама так быстро.
Губной рояль• 27 апреля 2020
Тоже думала об этом. Да дождь, да ветер, да ощущения не из приятных. Но не замерзнуть же насмерть
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Все в порядке было с поисками ребенка, почитайте сновную тему. Легко рассуждать, сидя дома на теплом диване. Для общего ращзвития почитайте еще про Лизу Фомкину, именем которой назван отряд Лиза Алерт
автор Сорока-ворона • 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И мне показалось так
Мечты сбываются• 27 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
И мне показалось так
А собаки ? Почему не взяли след ?
автор Сорока-ворона • 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Все может быть. Сколько под такие случаи маскируют убийства
Я инженер, меряю от 1• 27 апреля 2020
Якого дворічного малюка?як може така крихітка вижити на вулиці?
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да кто в селе смотрит за 6 летними детьми?
Сиамская сороконожка• 27 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
А собаки ? Почему не взяли след ?
Потому что дождь шел
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Потому что искали рядом, шерстили заброшенные дома, ставок водолазы проверяли, никто не думал, что она уйдет далеко. Плюс погода, собаки не взяли след. Может вам стоит в следующий раз принять участие в поисках, чтобы понять, как все происходит, а рассуждать дома на теплом диване легко и просто, тем более когда ребенок уже найден.
автор Сорока-ворона • 27 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
https://www.google.com/amp/s/www.facenews.ua/news/...
Я_готова_ко_второму• 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дело в селе.
Вы в селе были? Девочке 6 лет. Ушла гулять.
Заикальница• 27 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
А собаки ? Почему не взяли след ?
Обученных по поиску людей собак у нас не так много. Чтоб не соврать реально единицы. + условия работы в виде дождя и ветра не особо помогают даже хорошо обученной собаке-поисковику.
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Дело в селе.
Только вчера вернулась в Харьков от родственников. Следить нужно за детьми! Не нужно оправдывать халатность местом проживания!
MacOS-ница• 27 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да и в городе не особо смотрят некоторые. У нас во дворе много мальчишек 4-7 лет гуляют сами, еще и пойти по раёну могут.
Коко На Страже• 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как удобно сидеть дома на диване и рассказывать, как это толпой и не нашли (
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Я сама целый день под впечатлением
Я молилась, чтобы девочка оказалась жива
Надеялась...
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
А что не так? Да, удивляет эта история.
Я инженер, меряю от 1• 27 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
О Боже. Це диво що він вижив!
Коко На Страже• 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что не так? Да, удивляет эта история.
Вы хоть раз участвовали в подобных поисках, чтобы выводы делать?
Фиктивная• 27 апреля 2020
Да может и не выдержало маленькое сердечко от страха. Малышка одна в поле в ночь, дождь и сильный ветер.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Девочки, ну что уже говорить, следить не следить. Эта боль родителям навсегда, братику ещё больше.
Ребёнка нет в живых как жаль, такая милая девочка была.