Вся такая растыкая• 28 апреля 2020
Вы до сих пор считаете что у власти непрофессионалы?
- ввели карантин, чтоб люди не могли работать и проедали запасы
- в период карантина разорится большой процент малого бизнеса
- людям запретили выезжать на заработки
- социальные выплаты будут задерживать
- открыли рынок земли
- большинство банков сейчас просит рефинанс который им выдадут напечатав гривну, что вызовет колоссальную инфляцию в стране
- людям запретили выезжать на заработки
- социальные выплаты будут задерживать
- открыли рынок земли
Цвиринь• 28 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может раньше в Ростов сбежит?
Может в другое место, ростов при чем?
Пасти Ла• 28 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Главный пункт
-создали и выпустили коронавирус.
Большинство ваших пунктов производные от этого
-создали и выпустили коронавирус.
Для чего создали ,вот вопрос
Я-ваш шанс• 28 апреля 2020
А как эти ничтожества туда попали ?
Зашли с улицы через двери ?
Год назад вся Советчица полыхала, лишь бы не Барыга. Ну вот вам всем, такое чудовище к власти привести ....
Зашли с улицы через двери ?
Гжегож Бженчишчикевич• 28 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
+++++ да с транспортом это дикость просто (((
Транспорт как раз наибольший рассадник
Брызжу ядом• 28 апреля 2020
Вчера видела сюжет, как наши депутаты с квартала ездили подпольно в ресторан Тищенко Велюр. Так мужу и сказала:’Какой ж*пой 73% людей думало, выбирая зе’
Послушная• 28 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Подтвержение.
Твари вонючие!
МЕСТО_Встречи• 28 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Подтвержение.
Твари вонючие!
++++действительно что твари(( А кто интересно этого тищенка недоумка высокомерного выбрал в депутаты? Меня от него воротит ещё со времен мастершефа( тогда надо было и эктора брать, они то точно великие патриоты и подняли бы страну до...
Настя Снежок Воля• 28 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
мы это уже год как знали...
Вам всем по году?
Акуна_Матата• 28 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Когда уже будет каквиталии?? Чтобы хоть не зря на карантине сидеть.
Известно когда - через две недели! Отсчитывать можно от любого дня
Акуна_Матата• 28 апреля 2020
Ещё они вскоре профессионально освоят выделенные деньги
«Всемирный Банк выделит $135 миллионов для поддержки медицины Украины»
Представляю, как «расцветёт» медицина по всей стране
Бесстыдница• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
У нас он искусственно созданный- за 2 месяца умерло 220 человек на 40 миллионную страну. Это при том что каждый час на Украине умирает 70 человек! И при таком показателе у нас даже транспорт отключили, хотя в США, Германии он работает как и раньше
Просто он работает карантин. Голову включите,для чего его ввели. Для чего ввели,так и получилось.
ДолькиКабана• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы лично видели эти 9000?
Есть озвученные в законодательстве Украины нормы в количестве 191000 человек, после которого заболевание можно считать эпидемией. Где 9000 и где 191000- чувствуете разницу? Или опять всем нас... рать что написано в законах этой страны? Для чего ввели порог 191000 если можно взять и ввести карантин на всю страну из-за 9000?
А зачем ждать пока их станет 191000? В этом и суть карантина, не допустить бесконтрольного развития. Люди меньше контактируют, поэтому мало болеют.
Но я уверенна попали вы в эти 220 человек или ваши близкие, совсем по другому запели бы. Хорошо наблюдать за статистикой со стороны, правда?
Брызжу ядом• 28 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Не будет как в Италии, вчера блогер озвучила, что в Бергамо на месте выдали распоряжение о оплате 150 евро за размещения больных короновирусом в домах престарелых, где в это же время были старики. Без отдельных входов, без спец условий, вот и умирали старики из-за этого массово. Кто-то себе неплохие деньги в карман положил. Кому нужна ссылка, тому могу найти.
Из Хацапетовки• 28 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может раньше в Ростов сбежит?
Может подвезём? Чего ждать?
Вся такая растыкая
• 28 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
А зачем тогда придумали закон про 191000? Давайте будем каждый год при наличии 10 гриппозных страну останавливать и границы закрывать. А то вдруг их 191000 станет- зачем ждать-то?
Вся такая растыкая
• 28 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А шо ж ты, умная такая, до сих пор не в Раде?
А почему ты думаешь что я не имею к раде отношения?
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Так действуй же, черный плащ!
ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Может подвезём? Чего ждать?
Да с удовольствием