МЧСница• 28 апреля 2020
ОЛХ- у Вас тоже новый сайт?!
Девочки, сайт олх-обновили? что за фигня? Ничего не понятно, накрутили, перемешали.....
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
У Вас тоже интернет?
У всех новый сайт.
Жду накопления привычки пользования
У всех новый сайт.
Жду накопления привычки пользования
МЧСница
• 28 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
нет, только у вас)
причем сарказм? Здесь было масса тем о том, что созданно много фейковых сайтов олх,на которые по невнимательности можно перейти! Поэтому уточняю. И заодно возмущаюсь- нормально был раньше сайт оформлен- ЗАЧЕМ все менять и делать кашу?!
buterfly_2013• 28 апреля 2020
да, тоже.
не фейк, потому как объявления и переписка - все мои.
и адрес тот же. нужно запоминать и заходить именно по ’оригинальному’ адресу, чтобы не попасть на мошенников. с приват24 тоже были сайты-двойники, но адрес у них отличался.
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Ответ дляMilaG
олх кз немного раньше обновили, я им по работе пользуюсь, удивлялась чего юа не обновляют, так и сюда добежало))
а когда-то был сайт просто сландо, очень давно там зарегистрирована
А до сландо был емаркет).
А юа - это что?
Весенний Марафон• 28 апреля 2020
А мне вот не понятно, может кто уже разобрался, подскажет- В тел.версии под объявлением есть рамка и написано ,Оставить отзыв,-теперь и там можно отзывы продавцу писать? С компа не нашла этой рамки.
Весенний Марафон• 28 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Не пойму что изменилось.вроде, ничего
Это с тел. зайдите с компа...
Курс капусты• 28 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Это с тел. зайдите с компа...
А.
Понятно.
Я только через приложение пользуюсь
Понятно.
Я только через приложение пользуюсь
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
О, отзывы можно оставлять?)) Ржака)).
А сделайте скрин с этой надписью, пожалуйста. А то у себя на мобе не могу найти
Под пытками• 28 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
да, тоже.
Они делали рассылку; что скоро ОЛХ изменится.
buterfly_2013• 28 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
может и делали. мне не приходило письмо.
Весенний Марафон• 28 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
О, отзывы можно оставлять?)) Ржака)).
Вот
МЧСница
• 28 апреля 2020
Девочки, ткните носом-Где оставлять и Смотреть типа отзывы? Не вижу -куда писать(после покупки?), где потом смотреть отзывы на себя и на Продавца?
Шумелка Мышь• 28 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
О, отзывы можно оставлять?)) Ржака)).
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Блин, там же столько неадекватов среди покупателей. Страшно представить, что они могут написать в отзыве..
МЧСница
• 28 апреля 2020
ООО,сейчас таких гадостей понаписывают- то не так отправил, не так понял, не так измерил,не так сфоткал, не обменял(хотя и не договаривались), не вернул( кому-то не понравится оттенок в лучах утреннего солнца).Короче.........
Шумелка Мышь• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И до покупки можно написать .
Как по мне это не совсем правильно.
Вот недавно продавала стульчик детский ,олх доставка подключена . Хотела женщина подъехать и посмотреть , ну как бы я вроде ее понимаю, но и карантин по стране , у нас в городе есть случаи короновируса, зачем мне дома посторонний человек. Пишу,что заказывайте олх доставкой и осматривайте .
Вобщем написала она жалобу ,что это мошенничество . Заблокировали ,потом разобрались с модераторами и разблокировали.
Это теперь все начнут в отзывах то ,что им хочется писать.
Как по мне это не совсем правильно.
МошеЙница• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
МЧСница
• 28 апреля 2020
С отзывами До покупки-это будет треш. Я вчера отказала покупательнице отправлять белое пальто Наложкой, т.к. не хочу рисковать,что его испортят/испачкают во время примерок и покатушек по стране. С Сегодняшнего дня-будет и у меня запись, что я мошенница!!!! Прикольно.
Весенний Марафон• 28 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А среди продавцов?... У меня уже даже кандидат есть на отзыв. Продала джинсы 1-2раза одетые(потертые между ног и нитки по сидению потертые и лопнувшие) и мерка полуобхват по бедрам у нее была 65-66см. а по итогу -53см. На письма не отвечает, главное сбагрила. Как такой не оставить честный отзыв. И она же дальше продает в таком же духе...