Доктор Варвар• 28 апреля 2020
DIY. Обшиваем кровать
Девочки, нашли у родителей ОБАЛДЕННУЮ кровать. В силу каких-то причин ею никто не пользовался, куплена была ещё в 90-х, «импортная». Натурально дерево, современный дизайн для наших дней, очень большая. Но она совершенно не вписывается в мой интерьер, очень забрать хочу и новый матрац для неё заказать.
Как обшить...Кто-нибудь пробовал подобное? Чем лучше обшивать и что посоветуете? Хотела кожзамом, но возможно, у кого-то был успешный опыт с другими материалами.
На ютубе пока достойных видео не нашла, продолжаю поиски...если посоветуете хороший ютуб канал DIY, буду очень благодарна!
Я обожаю рукодельничать, потому мастера заказывать не хочу, у меня и самой руки растут из положенных мест))))
Благодарю!!
ОйЙой• 28 апреля 2020
Натуральное дерево обшивать нецелесообразно, отшкурить и перекрасить в модный цвет