Шопингмонстр• 28 апреля 2020

Он и Я. Большая разница в возрасте.

Девочки много тут таких пар у кого большая разница в возрасте? Смущает ли Вас эта разница? Мне 33 ему 50. Выглядит он шикарно, секс тоже отличный. Прям приятно удивлена.
Меня много• 28 апреля 2020
Автор,в качестве любовника - нормальный вариант, раз выглядит хорошо и секс нравится. А замуж выходить, детей рожать - не вздумайте, ищите ровесника или помоложе.

миссДавеча• 28 апреля 2020
У моих бабушки с дедушкой была разница в возрасте приличная. Но они познакомились довольно юными (ей 18, ему 27) и прожили вместе до самой его смерти, отметив 50-летие со дня свадьбы.
Но мой дед того типажа, которые начиная с 40 лет абсолютно не меняются внешне не набирают вес, не отращивают пузо, не лысеют. Короче, везунчик еще тот. Только глубина морщин углубляется и седых волос чуть побольше к 70 стало.

Моя подружка в 30 имела роман с итальянцем, который в 52 выглядел лучше сверстников и в постели просто огонь. Я видела их совместные фото- выглядел он ну совсем не на свой возраст. В принципе, была готова замуж идти))

Не вижу никаких проблем, на самом деле. Сейчас у многих молодых, ведущих посредственный образ жизни, тело и либидо значительно уступает тем, кто постарше, но следит за собой всю жизнь.
Батя, я стараюсь!• 28 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Мне 30 парню 40, обожаю его и ни на кого не променяю. Я думаю по ощущениям надо. Вам нравиться будьте с ним. Кроме секса еще важна забота и понимания для меня. Без этого отношений не построиш
40 это не парень, меня такое всегда улыбает ))
Самохвалова• 28 апреля 2020
Пару років і буде дуже разюча різниця
Машка-замарашка• 28 апреля 2020
Тю.
Мне было 30, ему 52.
А через 3 года он умер, сердце.. Но воспоминания потрясающие.
Снегопадка• 28 апреля 2020
Только встречаться, не больше. Я не жалею, он моя поддержка и опора, но годы берут свое. Я вижу, как уходит его энергия, меняется внешность, появилось бурчание. Я боюсь, что он умрет. Это о разнице в 15 лет.
Крапипопка• 28 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Пару років і буде дуже разюча різниця
и что если ты самая счастливая)
автор Шопингмонстр • 29 апреля 2020
Ответ дляМеня много
У меня трое деток. Больше рожать не собираюсь. И замуж тоже.