Розавенная• 28 апреля 2020

Несдержанный муж, как его изменить?

Муж хороший, но слегка "психованный": если его не знать, создается впечатление, что он злится на каждую мелочь, отчитывает, ищет причину придраться и поскандалить. А на самом деле он так разговаривает. Сам умный и шустрый, и многие моменты немного раздражают его, но вместо того, чтоб улыбнуться про себя и промолчать, он тут же выплескивает все крайне резко. Не только дома, а всегда.

Понимаю, что взрослого человека не поменяешь, но вот думаю, может есть мудрый способ реагировать на эти вспышки и смягчить проявления характера?
Очень добрый аноним• 28 апреля 2020
никак, вас тупо вампирят на эмоции..
собака бывает кусачей..от голода энергетического

Угги в горошек• 28 апреля 2020
Теж послухаю) шефа такого маю 😥
Фиктивная• 28 апреля 2020
Послушаю. У самой такой. Дума еще могу приструнить, а на людях бывает мне стыдно. Упертый! Никогда не скажет, что не прав.
Марафетчица• 28 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Это называется быдло
Кидстаффовка• 28 апреля 2020
Я така сама,чоловік дуже повільний,спокійний.Разом 12 років.Не зміните ніколи....Чоловік просто терпить мої вибрики-каже що інколи убив би,але любить,того мовчить
Вот Она Я• 28 апреля 2020
А с годами становится ещё невыносимее.
Гладиолус• 28 апреля 2020
Я такая. Не могу сдержаться. Брак трещит по швам. Я была у психолога, у меня ОКР и повышенная тревожность. И ещё куча сопутствующих штук. С этим нужно бороться, но нет силы воли.
Цветик-семицветик• 28 апреля 2020
мудрый способ реагировать на хамство и неуважение?
Цветик-семицветик• 28 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Это называется быдло

Точный сантиметр• 28 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Это называется быдло
Быдло это мамки с пивом на площадке детской; это люди, выбрасывающие мусор из окна многоэтажки.
автор Розавенная • 28 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
никак, вас тупо вампирят на эмоции..
Абсолютно нет. И он не вампир, и я флегма. Даже скорей от него подпитываюсь, от брызжущей энергии
автор Розавенная • 28 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Это называется быдло
Вы всегда мух с котлетами смешивать любите?)
Марафетчица• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
И мужчина, который позорит и унижает свою женщину. Тем более на людях
Точный сантиметр• 28 апреля 2020
Автор. Вот мы с мужем резкие оба. А ребёнок у нас флегматичный, ему с нами нелегко.
Главное не газовать одновременно. Я от шефа бывшего нервного научилась: он орет, я его успокаивала, а потом наоборот. И мир.
Тут главное осознавать себя в психе и понимать на что ты способен. Вот так и в семье: на многое не обращать внимание. Главное- это все же муж, а не те, которые могут теоритически плохо о нем подумать.
Точный сантиметр• 28 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Чем именно позорит и как унижает? Об этом речь не шла.
автор Розавенная • 28 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А в чем хамство? Просто в том, что кажется злым, когда всего лишь немножко раздражен?
Точный сантиметр• 28 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Это зависть что у кого-то есть муж, а у нее нету.
Марафетчица• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я отвечала на пост номер 2. Читайте пост 2
Марафетчица• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы ошибаетесь. У меня есть муж. И за 14 лет мне с ним не было стыдно ни разу за его поведение

автор Розавенная • 28 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Теж послухаю) шефа такого маю 😥
У этого тоже работники есть. Не завидую им)) я бы реально боялась
Точный сантиметр• 28 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Так там про унижение жены нету. Чел может резко реагировать на чьё то хамство.
Точный сантиметр• 28 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Ну так гордитесь, а плохих быдл не трогайте. Запачкаетесь еще.
Марафетчица• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ага. Дома она его приструнивает, а на людях ей за него стыдно. Сплошное счастье для жены. Обзавидоваться можно
Точный сантиметр• 28 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Да!!!!!! НадА разводиться, бежать роняя тапки от мужа такого.
Цветик-семицветик• 28 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
К нам относятся ровно так,как мы позволяем к нам относится.Для меня отношение когда мужчина ’’отчитывает, ищет причину придраться и поскандалить’’,’’многие моменты его раздражают и тут же выплескивает все крайне резко’’ -это именно хам,которому откровенно пох на эмоции людей с которыми он общается,главное выплеснуть свои.И я бы такого отношения никогда рядом не терпела,а как с таким неадекватом можно еще и в общество выходить даже не представляю.Возомнить себя пупом земли и относиться к окружающим и к их мнению с таким пренебрежением-это самому быть шутом.
УраганнаЯ• 28 апреля 2020
На моё тоже так думают. Если его не знают, то все он меня прессует обижает и так далее. Но мне накакать на его крик. Просто неприятно, что люди думают так. Он эмоциональный сильно, громко говорит,машет руками игривой. Я его готова убить.
Цветик-семицветик• 28 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
таких не боятся,а считают самодурами.Лидер и руководитель это два абсолютно разных человека.Одного уважают,а второго терпят за выгоду и при любом удобном случаи обольют таким же ведром помоев,которым он их обливает ежедневно
40каградусная• 28 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Это называется быдло
Не согласна. Скорее хамло звичайне.
из желе я• 28 апреля 2020
Ой, а мой вечно ’ляпает’ что надо и не надо.. И шучу и психую, говорю, у тебя язык живёт отдельно от головы. Немного научила его язык иногда контролировать, но мой поддаётся дрессировке, прислушивается. Приходится следить, что близко к учителю ребёнка близко не подходил и подобные случаи, напрягает, но не бросать же его из за этого... В остальном он хороший)
40каградусная• 28 апреля 2020
Автор, мож ему секса мало. Или не такой, как ему хочется, а налево не пойдет, бо ж типо правильный, все дела. Вы у него спросите так между делом, лучше сразу после того как...
Откуда-то эта агрессия подавляемая подпитывается.
А так он же и сам себя ’поджирает’ потихоньку. Выльется потом в болячку серьёзную вам на лыхо.