Остановщица• 28 апреля 2020

Помогите реанимировать щуку испеченную в духовке

в общем, приготовила щуку в духовке приправой к рыбе,солила,она сухая и никакая
что можно сейчас с нее приготовить? что добавить, муж зафукал
Значит надо• 28 апреля 2020
И, если есть курага, добавьте несколько штук. Она уберёт этот специфический вкус
Гага Газу• 29 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
А мужа чем кормить на ужин?
Он же голодный сидит и фукает
Когда-то кума моей сестры на заре семейной жизни приготовила неудачный борщ. Поставила перед мужем, тот пофукал. Она согласилась - да, милый, борщ неважный. Вылила все из тарелки и из кастрюли в унитаз.
Он говорит - а что есть? Отвечает, что больше ничего не готовила, но он может сварить себе макароны. Это был последний раз, когда муж на еду фукал.
Попадалочка• 29 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Мужья все разные....
автор Остановщица • 29 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Притомите лук с морковкой на сливочном масле, порежьте ту многострадальную щуку кусочками, положите овощи, залейте сливками, закипятите и выключите.
Рыба типа по польски готова)
так и сделала,спасибо