Тролю как могу• 29 апреля 2020

А вы делаете сейчас крупные покупки?

Вам хватает не только на еду и коммуналку? Что приобрели за время карантина?
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Не могу сказать, что это крупные покупки.
Телевизор смарт тв, давно хотели, всё откладывали, вот теперь пришло время.
Велотренажер- это больше для меня. Необходимость. Для физической нагрузки в условиях карантина)
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Неплохо живут украинци, квартиры, машины, отдых, пока остальные наскребают на хлеб.
а как бы что - надо выйти и делиться? ктото сидит дома и стонет, а ктото и в карантин работает, да, из дома - но это не значит, что меньше или легче. Слава Богу, коммунизм у нас отменили.
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А кому - то в карантин за февраль ещё не оплатили.
AnnLipa123• 29 апреля 2020
Ремонт двигателя в машине за 3 тыщи считается?
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
А что для вас тогда крупная покупка? Квартира, машина, дом
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Нет
Настасья Пицун• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
ищите подработку
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
ищите подработку
Где?
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
так что , в этом виноваты те,кто квартиру покупают? нет. Странное у вас мнение. Каждый живет по своим возможностям. Не нравится там - увольняйтесь, ищиите другую работу, открывайте свой бизнес. Сейчас лично у меня в городе появилось много сервисов по доставке овощей, фруктов , мяса. И очень неплохо ребята работают, как я погляжу.
AnnLipa123• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Нет
Перефразирую. Покупка нового двигателя в машину за 3 тыщи уе считается?
Ух ты какая Я• 29 апреля 2020
Дуже дороге щось не купувала, але купила багато чого корисного для дому, що давно хотіла, а руки все не доходили - погружний блендер, хлібницю, тостер, килимок новий ч ванну ну ще всяких дрібниць ))
черная мамба• 29 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да)
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Где?
везде. Вариантов миллион. От репетиторства до доставки продуктов на велике.
Но вы тут , похоже , пришли посмотреть на чужие деньги, а не заработать свои, иначе тема бы называлась по другому.
AnnLipa123• 29 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Да)
Прекрасно. Хоть в чём-то повезло
Мороженная курица• 29 апреля 2020
Мы квартиру купили
Настасья Пицун• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Где?
ну раз такой вопрос, значит вам подработка не нужна
мимАпроходила• 29 апреля 2020
Деньги есть, но я покупаю только когда мне надо что то. Правда вот с работы прислали промокод на технику Филлипс скидка 40%, купила электрочайник, если бы не скидка то конечно еще и старым бы пользовалась, а так решила обновить
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
я за карантин ни прочитала ни одной книжки, посмотрела 1 серию 40 минутную ссериала, остальное время я учу с детьми уроки и работаю удаленно на 2 работах. ложусь спать в 1-2 ночи. И вы предлагаете мне посочувствовать тому, кто сидит дома ’на карантине’ уже второй месяц и ’О БОЖЕ’ не получил зарплату? вы взрослый человек, есть свои мозги и отвечать за свои действия нужно самостоятельно
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Это крупные, да!
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А у меня нет детей и работы удаленно?
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
В феврале еще не было карантина
Фрося_Бурлакова• 29 апреля 2020
Крупная это сколько? Одежду накупила на 7000.... Трусы бюстики, футболки, и за 7000 купила велосипед ребенку,
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
В феврале еще не было карантина
Зарплата соотвественно в конце марта, вот и выдают по 2 тыс га хлеб время от времени
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Люди , у вас зарплаты от 50 тыс и выше ?
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А у меня нет детей и работы удаленно?
откуда я знаю?? я что , с вами живу? я говорю о том, что я и миллионы других - делают что-то. а не пишут - ааааааа, кто то квартиры покупает, а кто то на хлеб ищет. Да, покупают. Да , я хочу купить щенка за 1000уе. и что мне теперь, не покупать его , потому что у вас на хлеб не хватает? вам перевести?
Ух ты какая Я• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Зарплата за лютий в кінці березня у Вас?
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да. Ещё и не полностью сразу
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Странные выплаты зп, но раз вас все устраивает...
автор Тролю как могу • 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Было бы неплохо
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
слова - накопить, сэкономить, сберечь, инвестиция - что то говорят? не обязательно зарабатывать по 50.000, можно было на ту квартиру копить годами, вообще то