Тролю как могу• 29 апреля 2020
А вы делаете сейчас крупные покупки?
Вам хватает не только на еду и коммуналку? Что приобрели за время карантина?
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Странные выплаты зп, но раз вас все устраивает...
А сейчас обьявили денег нет. Апрель, май вообще будет минималка, но когда это ещё будет
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Было бы неплохо
а, понятно) давайте карту , чеуж
можно и оиделение НП, мы вам телефизоры вышлем, велики, что там еще крупное купили, ну что бы не расстраивались.
А васм всю 1000 дол высылать или разделить может между другими страждуюющими?
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
слова - накопить, сэкономить, сберечь, инвестиция - что то говорят? не обязательно зарабатывать по 50.000, можно было на ту квартиру копить годами, вообще то
У меня есть накопления, которые уже проедаем. В новый конверт боюсь и лезть
Котик-Пупсик• 29 апреля 2020
Крупное - это что? Если машина, тогда не покупаю. А так сыну и невестке подарила миксер с блендером, дочери купиоа угги, мужу кроссовки. Вот сейчас мойку кухонную Франке ищу, никак с ыормрй определиться не могу.
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Я не знаю, что вам сказать, честно (
И для чего вы создали эту тему....
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
понятно...
деньги закончились
деньги закончились совсем
уже прям свосем закончилсь
иду менять доллары.
деньги закончились
деньги закончились совсем
уже прям свосем закончилсь
иду менять доллары.
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Тогда не все так плохо))
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я не знаю, что вам сказать, честно (
И для чего вы создали эту тему....
поныть и сказать , что все козлы кругом, квартиры покупают, а она УЖЕ в конверт с накоплениями лезет.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
понятно...
деньги закончились
деньги закончились совсем
уже прям свосем закончилсь
иду менять доллары.
деньги закончились
деньги закончились совсем
уже прям свосем закончилсь
иду менять доллары.
В конверте 20 тыс, редко покупаю одежду, отдыхаю, веселюсь. Так понятно
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ничего не приобрели , хватает только на еду и комуналку
Вот это наш человек. Пожелаю вам удачи
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
20 тыс при УМЕЛОМ распроряжении на семью из 2 человек хватит легко на 2мес. ОДежду можно и не покупать.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Тогда не все так плохо))
Я не покупаю телевизоры, блендера, не обновляю посуду, постельное. Это все табу, чтобы как- то отложить
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
а за 2 мес вам надо или менять работу или находить дополнительно что-то. Ну , или продолжать ныть, если все устраивает
Новогодняя пальма• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Вот это наш человек. Пожелаю вам удачи
И вам))) Мировой кризис начался. Муж на этом карантине уже много потерял. Но это видимо на пару месяцев как минимум все затянется
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Одежды и так нет особо... так и получается. Ок 10 тыс на скромное питание
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
и что??? у людей , скорее всего - это все ЗАПЛАНИРОВАННО! А НЕ -ой, пойду как я , куплю. Если у меня есть все это в доме , я не буду покупать
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня тоже много было запланировано в конвертах. Судя по ответам у всех разные суммы
Новогодняя пальма• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И у нас было запланировано много, и на права я хотела сдать пойти, а что теперь... На то что планировалось не выйдет теперь, все ушло.
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
скромное??? вы прикалываетесь? у меян семья 5 человек, в месяц 10.000 и мы питаемся ну я бы не сказала скромно. Есть в холодильнике и красная рыба, и телятина, и колбасные изделия 2-3 видов, соки, выпечка и т д. прикольно вы скромничаете.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Купили телевизор и пылесос,это крупное?
Да. Телевизору 3 года, пылесосу наверное больше 6, аж пищит нужно менять, но пока работает
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
жесть.
У меня телефизору 6 лет и менять не собираюсь, пылесосу итоже 5-6 , а чего его менять , если он отлично работает. Блин, если бы я каждые 2 года меняла технику, это ж разориться надо
Новогодняя пальма• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
А у нас тв нет))) не смотрим и не хотим покупать)
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня рыба по праздникам, телятина дорогая, больше курица, иногда на рынке свинина
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
у меня 5!! человек! 5 ! может , вам бы почитать про планирование бюджета, а?
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да я тоже не смотрю, до этого лет 10 телевизору, перекочевал ребёнку в комнату
Кидстаффовка• 29 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Тогда ещё сковорода,ролеты,покрывало.
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
жесть.
Я и не меняю. Девочки из темы меняют, вряд ли их технике 20 лет
Тролю как могу
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может