Катька Пушкарева• 29 апреля 2020
Завтрак, что у вас? Какие любите завтраки?
Я люблю здоровые и полезные. Обычно не завтракаю рыбой, но со вчера осталась, думаю ладно
ХвостПистолетом• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Судак
У нас не видела в продаже ...
Хек жую 🙄
Катька Пушкарева
• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я ж пишу, калорії не рахую. Можливо. Але мені норм. Такої кількості як у вас сіданок в себе не впихну
Так ви впихуєте більшу кількість, про це я вам і говорю. Яка різниця яка кількість? Питання в калорійності, це має значення в їжі
Катька Пушкарева
• 29 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
До обеда я успеваю проголодаться как правило . Утром есть не хочется , легкий завтрак только
У меня нормально работающий метаболизм и обычно я просыпаюсь уже голодной, ем 5 раз, 3 основных и 2 перекуса
Вся в кредитах• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Прекрасно вписывается в мою норму БЖУ и я на диете
А чому на дієті?
Мурзилка• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня тоже) но я просто констатировала факт. Я ни в чем вас не переубеждаю
ТАЗератти• 29 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Классные какие, пушистые, у меня плоские получаются
Ловите мой рецепт.
Упругая попка• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот мой , просто люблю пожрать
Ням )
В обед не отказалась бы от такого, если б кто приготовил)
Катька Пушкарева
• 29 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
А чому на дієті?
Щоб тримати себе в формі, мати якісне тіло і шкіру
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот мой , просто люблю пожрать
Ого!

Вся в кредитах• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
І давно так?
Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2020
Плотненько). Для меня такой хороший обед если я очень голодная. Каша овсянка с ягодами - мой завтрак уже 20 лет. И половина грейпа с чёрным кофе без сахара.
Ламборджини• 29 апреля 2020
У меня, в основном, кофе и бутерброд с маслом и сыром, наспех, на работе
Машка-замарашка• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я не впихую в себе багато. Ще раз пишу. 👆👆 Можливо маленька кнапка буде ще більше калорій мати ніж ціла ваша тарілка. Наприклад з печінки тріски..... Але в мене не буде відчуття набитого живота і я буду сита
А цю тарілку з´їсти зранку..... потім на роботу треба бігти як лань, а не як бегемот
Вся в кредитах• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Десять років
І все ще рахуєте кбжу і робите фото їжі?
Не довели ще до автоматизму?
Катька Пушкарева
• 29 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не довели ще до автоматизму?
В смислі не довела?
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О, действительно! Пора кофе пить!

Царевна в уггах• 29 апреля 2020
Автор, тут все феи, вы что)))) едят по три зернышка в день. Как по мне хороший завтрак, белок, углевод, полезные жиры, долго чувствуется сытость. Единственное я б рис заменила на что-то другое
Катька Пушкарева
• 29 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Маленька канапка це і є багато. Ви не розумієте що організм насичує калорійність їжі, а не її кількість?
Море_море_я_скучаю• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот мой , просто люблю пожрать
Фото с интернета)))
Катька Пушкарева
• 29 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот реально не понимаю людей которые кричат что это много или что это обед
Вся в кредитах• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В смислі не довела?
В сенсі, що за 10 років такого життя це не викликає бажання робити фото їжі і немає потреби рахувати кбжу, бо останнє доведене до автрматизму
Зазвичай таким тішаться повні дами, які нещодавно відкрили для себе правильне харчування))
Машка-замарашка• 29 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я все розумію. Мені вже багато рочків.🤪
Але рахувати калоріі, це не про мене.
Вся такая растыкая• 29 апреля 2020
Сейчас денег особо нет. Поэтому хлеб с маслом и булочка, чай, кофе, на выбор.
Обычно молочная овсянка, или омлет, и бутерброд с сыром.